фото: Instagram
Ольга Серябкина напугала поклонников возможным уходом из группы SEREBRO
Российские звезды
19 августа 2018 г., 18:07

Ольга Серябкина напугала поклонников возможным уходом из группы SEREBRO

Otkrito.lv

33-летняя Ольга Серябкина с 2006 года поет в группе SEREBRO. Певица является единственной солисткой коллектива, которая находится там со дня основания.

Поклонники уже не первый месяц говорят о том, что Ольга вскоре покинет группу, ведь у нее есть сольный проект Molly, к тому же некоторые замечают, что в Серябкиной уже нет прежнего задора и интереса выступать в SEREBRO.

Группа SEREBRO в 2018 году

gallery icon
52

Но на днях Ольга дала еще один повод говорить о своем возможном уходе. Артистка спросила у подписчиков, возникало ли у них когда-нибудь желание бросить все.

"Представьте - вы всю жизнь работали, к примеру, бухгалтером, и в один момент понимаете, что это не ваше и вашим никогда не было. И вы начинаете по наитию осваивать новые горизонты и вдруг оказывается, что у вас задатки потрясного дизайнера, условно. И это знаковый момент - либо вы переворачиваете свой быт с ног на голову, либо боитесь и тормозите. И эта затупка на предрассудках, типа, как я буду жить дальше, что со мной произойдет... камон. Это одна жизнь и она ваша. Сделайте в ней что-то офигенное, на первый взгляд безумное. Хотя это не имеет отношения к безумию, это больше свобода, это внутри. Один шаг, после которого все станет просто вау. Неузнаваемо и охренительно", - написала Серябкина.

Ольга Серябкина в 2018 году

gallery icon
104

Подопечная Максима Фадеева заявила, что это именно то, что с ней сейчас происходит. "Я чувствую, как все меняется. И это так стремительно, как будто я вижу это невооруженным глазом. Все будет по-другому и все уже по-другому. И эти перемены со мной...".