фото: Instagram
Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро впервые показала сына
Российские звезды
19 августа 2018 г., 16:49

Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро впервые показала сына

Otkrito.lv

Она обладает экстрасенсорными способностями и раскрывает чужие тайны, а вот свою жизнь старается опекать от посторонних. И лишь для преданных поклонников молодая мама зачастую все-таки делает исключение. Так, сегодня Мэрилин Керро поделилась первой фотографией своего новорожденного сына.

29-летняя ведьма впервые стала мамой 29 июня, подарив бойфренду, норвежцу Марку Александру Хансену, сына. Долгое время Мэри не афишировала отношения с возлюбленным, а позже сама призналась в своем микроблоге, что ждет ребенка, о рождении которого также сообщила в социальных сетях.

Мэрилин Керро в Instagram

gallery icon
24

Чтобы избавиться от преследования папарацци и любопытных зевак, Керро опубликовала семейный снимок с малышом и любимым мужчиной. А заодно рассекретила имя мальчика – Каиус-Уильям. 

«Рождение ребенка – это, в том числе, и рождение матери. Ее до этого не существовало, да, женщина была, но не мама. Теперь я по праву являюсь матерью, это часть моего развития, как духовного, так и физического. Хоть моему сыну и всего два месяца, но энергетически я его знаю и ощущаю всю осознанную жизнь. Момент, когда я прижала сына к себе, отпечатался любовью на всю жизнь в моем сердце, как однажды это произошло и с его отцом. Беременность и рождение пронеслись как одно мгновение, счастливое мгновение. Теперь мы вместе, мы семья. Добро пожаловать в новый мир, Kaius-William Hansen, ты мое чудо, люблю тебя», – написала Мэрилин Керро.