фото: Instagram
Александр Овечкин и Настасия Шубская впервые стали родителями
Российские звезды
19 августа 2018 г., 9:51

Александр Овечкин и Настасия Шубская впервые стали родителями

Otkrito.lv

Настасия Шубская родила своему супругу Александру Овечкину сына. Об этом радостном событии в своем микроблоге сообщил близкий друг пары баскетболист Виталий Фридзон

«Поздравляю с рождением первенца и наследника! Молодцы, так держать! Ура!» — поздравил Фридзон молодых родителей в своем микроблоге.

Александр Овечкин и Настасия Шубская в 2015 году

gallery icon
8

Чуть позже Настасия, уже будучи в новом для себя статусе молодой мамы, опубликовала в Instagram пяточку малыша. «Добро пожаловать в этот мир», — написала Шубская в своем микроблоге. Новорожденного нарекли Сергеем. Малыш появился на свет в Америке.

Будущая мама поехала туда из-за супруга, который в данное время строит успешную спортивную карьеру за границей. Шубская, как и многие звездные мамочки, старалась как можно дольше скрывать свое «интересное положение» от любопытных глаз. О том, что пара станет родителями, стало известно лишь в начале лета на вечеринке по случаю победы хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз», куда Александр пришел под руку вместе с беременной супругой.

Беременная первым ребенком жена Александра Овечкина

gallery icon
38

Настасия признавалась, что ожидание малыша совсем не мешает ей присутствовать на играх мужа и всячески его поддерживать. А сам Александр, улыбаясь, отмечал, что теперь за него болеют двое. Это вселяло в него еще большую уверенность. Кажется, ребенок стал для хорошей мотивацией для прославленного спортсмена: не так давно ему удалось завоевать Кубок Стэнли.

Жена Александра Овечкина Настасия в Instagram в 2018 году

gallery icon
49

«Когда чувствуешь поддержку родного человека, море по колено. А в этом сезоне за меня болели сразу двое – Настя и наш малыш. Я просто не имел права проигрывать», — рассказывал Овечкин.