фото: Instagram
Сергей Жуков готовится к третьей операции. Что известно о состоянии солиста "Руки вверх"?
Российские звезды
18 августа 2018 г., 18:23

Сергей Жуков готовится к третьей операции. Что известно о состоянии солиста "Руки вверх"?

Otkrito.lv

Около двух недель назад 42-летний певец записал видеобращение, к котором сообщил о проблемах со здоровьем. Он рассказал, что перенес уже две операции и готовится к третьей.

Было известно, что  одновременно с этим 42-летний артист проходил какие-то болезненные процедуры по восстановлению... Из-за борьбы с неизвестным заболеванием артист впервые за 20 лет отменил часть гастрольного тура. По причине того, что диагноз артиста держится в секрете, журналисты стали выдвигать разные версии.

Жуков сразу предупредил, что болен не «одной из тех страшнейших болезней», а значит, к счастью, об онкологии речи не идет. Тем не менее, за последние сутки в СМИ появились сообщения о том, что Сергея серьезные проблемы с сердцем. Более того, нашлись бывшие коллеги певца, которые рассказали о возможных причинах проблем со здоровьем артиста. Сообщалось, что Жуков в молодости увлекался анаболиками и алкоголем, которые «посадили» ему сердце.

Сегодня представитель Сергея опроверг эту версию и заверил, что ситуация не критична и жизни солиста группы «Руки вверх» ничто не угрожает. В ближайшее время Жуков пойдет на поправку, после чего лично расскажет о том, что подкосило его здоровье.

 «С сердцем у Сергея все в порядке. Не все настолько серьезно. Увы, пока не могу озвучит его диагноз, ждем, пока Сережа поправится», — поделился представитель певца со Starhit.