фото: Youtube
Отношения Киркорова с Бузовой все сильнее тревожат его фанатов
Российские звезды
18 августа 2018 г., 14:11

Отношения Киркорова с Бузовой все сильнее тревожат его фанатов

Otkrito.lv

На Youtube-канале 32-летней Ольги Бузовой появился новый выпуск влога. В комментариях интернет-пользователи принялись обсуждать то, как певица общается с 51-летним поп-королем Филиппом Киркоровым.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Ольга Бузова и Филипп Киркоров сдружились уже довольно давно, но далеко не всем нравятся их отношения. Поклонники короля российской поп-сцены считают, что ему не стоит общаться с певицей, которую критикуют очень многие коллеги.

Даже Алла Пугачева неоднократно давала понять, что постоянная связь Бузовой с Киркоровым ей не по душе. Однако Филипп не собирается прислушиваться к мнению фанатов и бывшей жены. Он по-прежнему тепло общается с Ольгой.

Певица наглядно продемонстрировала это в новом выпуске своего влога.  В ролике Киркоров появляется несколько раз. У некоторых поклонников Ольги даже возникло впечатление, что Филипп — второй герой влога. 

Ольга Бузова устроила шоу на гала-ужине «Премии Муз-ТВ-2018»

gallery icon
24

Пока фолловеры Ольги в комментариях обсуждали ее выступления в Турции и Анапе, фанаты Филиппа били тревогу из-за нескольких моментов, где певица, по их мнению, позволила себе слишком много. «У меня вопрос, Оля специально вешается на Филиппа?», «Филипп как всегда бомба, но почему она постоянно около него?», «Мне не нравится, как себя ведет Оля рядом с Филиппом», — написали фанаты Киркорова в комментариях. Ни Филипп, ни Ольга пока на эту критику не ответили. 

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
46

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114