фото: Instagram
Первый «лифтолук» Павла Воли стал провалом
Российские звезды
17 августа 2018 г., 18:21

Первый «лифтолук» Павла Воли стал провалом

Otkrito.lv

Недавно 32-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля вернулись из отпуска, который они провели вместе с детьми в Испании. Резидент Comedy Club публиковал яркие фото в Instagram, сопровождая их забавными подписями.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в Исландии в июне 2018 года

gallery icon
42

В этот раз Павел поделился своим первым «лифтолуком», который насмешил его поклонников. Юморист в очередной раз показал, что может посмеяться над собой. Артист пожаловался, что решил сделать фото в лифте, как это делают многие, однако все пошло не так, как задумывалось.

«Мой первый лифтолук стал провалом: дверью зажало Ляйсан, я зачем-то ткнул пальцем в свою худую сисю, поло выглядит мятым, откуда-то появился второй подбородок, а в одном очке очков отразились мои губы так, что кажется, что это мой глаз, и он заплыл, как пельмень, да и выражение морделлы слегка туповатое. Публикую с удовольствием!» - раскритиковал комик сам себя.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в соцсетях

gallery icon
65

Подписчики Павла посмеялись над остроумной подписью и забавным фотом, однако некоторые сравнили его со стилистом Владом Лисовцом. «Если бы не мятое поло, то я бы вообще решила, что это Влад Лисовец», «Я долго тупила — откуда у меня в ленте Лисовец и как он осмелился такое выложить с удовольствием», «Прям супер описание»,

«Вот это самокритика)))», «Ааахаха глаз и в правду как пельмень))», «Пусть это будет самый большой косяк! ))», «Я подумал Лисовец решил сиськи отрастить)))» - прокомментировали кадр фолловеры.

Большой Stand Up Павла Воли в Arēna Rīga

gallery icon
17