Влад Сташевский в Instagram

gallery icon
10
Российские звезды
17 августа 2018 г., 15:10

Как сейчас выглядит Влад Сташевский

Otkrito.lv

Влад Сташевский, по которому сходили с ума все девочки и женщины 90-х, давно пропал со сцены и занялся бизнесом. На днях 44-летний артист неожиданно посетил закрытую премьеру «Мамма MIA 2». Не все гости мероприятия смогли узнать в худощавом мужчине популярного певца.

В беседе с журналистом он рассказал, чем занимается сейчас. Его цитирует портал Dni: "Я часто читаю о себе много несуразицы. Например, за последние лет десять никто из журналистов не написал точно, чем я зарабатываю на жизнь. Почему-то бытует мнение, что я владею фирмой, которая занимается обработкой металлических отходов и металлолома. Это не так. Мой бизнес сегодня связан с утилизацией жидких химических отходов, в том числе и боевых отравляющих веществ. Доход у меня неплохой, ни на что не жалуюсь".

Кроме того, Сташевский продолжает выступать со старыми хитами на корпоративах: "Почему пресса считает, что этот мой бизнес мешает занятию шоу-бизнесом? Пишут, что я не выступаю. Это тоже не соответствует действительности. Моя музыкальная карьера не останавливается, я все так же езжу с концертами по стране".