фото: Instagram
Бывший муж Ани Лорак посоветовал певице "пойти на мировую"
Российские звезды
17 августа 2018 г., 15:38

Бывший муж Ани Лорак посоветовал певице "пойти на мировую"

Otkrito.lv

Первый гражданский муж Ани Лорак Юрий Фалеса высказался о том, что сейчас происходит в личной жизни певицы.

Недавно Мурата Налчаджиоглу, нынешнего супруга артистки, засняли с предполагаемой любовницей. После этого в СМИ появилась информация о том, что у него было несколько отношений на стороне.

Подруга мужа Ани Лорак Яна Беляева

gallery icon
45

Ани скандал не комментирует, но обручальное кольцо с правой руки сняла. Муж Лорак недавно публично покаялся перед публикой, заявив, что окружающие не должны его судить, не зная всех обстоятельств. Фалеса же заявил, что, с его точки зрения, исполнительнице надо простить Мурата.

В своем интервью Фалеса заявил, что надеется на примирение Лорак с мужем, так как у пары подрастает общая дочка София.

Ани Лорак в 2015 году

gallery icon
8

«Я не слежу за их с Муратом отношениями. Это ведь их личная жизнь. Пусть они как хотят, так и живут. Если их брак продолжает существовать, значит, их все устраивает. Я надеюсь, что Каролина сможет все простить мужу, потому что у них есть общий ребенок», — говорит продюсер.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

Фалеса также рассказал журналистам, что уже много лет не общается с бывшей женой. Но, если она к нему обратится, то он готов оказать ей поддержку. Спустя много лет после расставания, он уже забыл старые обиды. «Мы не сошлись характерами, идеями. Но я не исключаю, что всякое может быть в дальнейшем. Если ей будет тяжело и она будет нуждаться в моей помощи, мы конечно же будем общаться», — цитирует его «Собеседник».

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25