Российские звезды
17 августа 2018 г., 12:44

Актриса сериала "Деффчонки" попала в больницу из-за попытки быстро похудеть

Otkrito.lv

Актриса и певица Светлана Степанковская не считает себя стройной и давно стремится стать обладательницей идеальной фигуры. Недавно перед новыми съемками ей намекнули, что девушка должна довольно быстро похудеть.

Светлане нужно было найти быстрый и действенный способ сбросить вес. Тогда знакомая посоветовала девушке БАДы, которые помогли ей улучшить обмен веществ. Светлану не смутили странные препараты, которые надо было принимать десять раз в день. Девушка действительно стала худеть, но ее самочувствие в скором времени ухудшилось.

«Было такое странное ощущение, прилив сил, хорошее настроение, потому что я сильно выматывалась, а тут я бодрая такая, энергичная. Я стала сдуваться, у меня началась тошнота, я смотрела на еду, и это просто была для меня пластмасса. Потом жуткие головокружения, головные боли, я не могла спать. Слабость, в какой-то момент я не смогла встать с кровати, была рвота, в какой-то момент сердце, казалось, выскочит», — рассказывает Светлана.

В итоге девушка попала в больницу, где ей сделали срочное промывание организма и процедуру очистки крови, сообщает канал 360.