фото: Instagram
6-летняя дочь Кристины Орбакайте спела с мамой дуэтом в караоке-баре
Российские звезды
16 августа 2018 г., 13:37

6-летняя дочь Кристины Орбакайте спела с мамой дуэтом в караоке-баре

Otkrito.lv

47-летняя Кристина Орбакайте воспитывает шестилетнюю дочь Клавдию от своего супруга, бизнесмена Михаила Земцова. Девочка с раннего возраста проявляет любовь к творчеству и удивляет поклонников своими талантами.

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30

Так, она занимается балетом и делает первые успехи в музыке. Семья гордится Клавой и старается во всем ее поддерживать. Фанаты уверены, что у малышки есть все шансы построить успешную карьеру певицы.

Недавно Кристина рассказала подписчикам в Instagram, что дочь давно просила ее посетить караоке, чтобы исполнить любимые песни вместе. Судя по всему, Клавдии удалось уговорить маму. Орбакайте опубликовала короткий ролик в «сториз», на котором она поет свой хит «Губки бантиком» в дуэте с маленькой дочерью.

Клава растет копией своей знаменитой бабушки. Кристина неоднократно говорила, что у девочки подходящий характер для сцены. «У нас с ней не то, чтобы конкуренция... Просто у Миши быстрый разговор: он нас обнимет, поцелует и все — конфликт исчерпан. А у нас с ней будет долгий разговор. Бывает выясняем отношения из-за платья, уроков или чего-то еще. Она же Овен по знаку зодиака, как и моя мама. Еще как только Клавдия родилась, она прозвала ее «капелькой». Мама видит в ней себя», — рассказывала ранее певица.