Дочь Отара Кушанашвили уже полтора года не общается с ним
Отар и Дарико Кушанашвили раньше часто делились совместными снимками
Российские звезды
3 марта 2016 г., 18:34

Дочь Отара Кушанашвили уже полтора года не общается с ним

Otkrito.lv

Еще недавно 45-летний журналист с радостью публиковал в своем микроблоге снимки с дочерью Дарико, которые подписывал самыми теплыми и добрыми словами. Однако те времена ушли — сейчас в жизни 20-летней девушки отца нет.

В интервью PeopleTalk Дарико рассказала, что работает в сфере моды и сама зарабатывает на жизнь, потому что с папой сейчас не общается, а у мамы старается денег не брать. «Конечно, она всегда хочет помочь мне, но я считаю, что мама и так очень много вложила в мое воспитание и дала мне все, что нужно. Только благодаря ей у меня было действительно счастливое детство, хотя времена у нашей семьи бывали разные... Но я всегда получала то, что захочу, и все это благодаря моей маме. Поэтому я хочу сама ей весь мир подарить!» — заявила девушка.

Она отметила, что почти все черты своего характера унаследовала от папы. Дарико пытается бороться с самыми негативными из них, но это почти невозможно. «Как только я чем-то недовольна, сразу начинаю рычать на людей и сама же потом от этого страдаю. Еще в школе у меня была одна неприятная черта — я всерьез могла кого-то ударить. В состоянии спокойствия я абсолютно нормальная, мягкая и добрая девочка. Но как только во мне просыпается этот папин зверь, я буквально готова убивать всех вокруг, и мне абсолютно все равно, что подумают люди. Хотя с возрастом это, конечно, становится менее заметно. После 18 лет я стала вести себя спокойнее».

Кушанашвили кажется, будто она — единственная папина дочка, а ведь их уже семь. «И, как оказалось, скоро будет восемь. Даже сейчас, в свои 20 лет, я знакома не со всеми своими братьями и сестрами. Это все очень странно и сложно, потому что почти все дети рассредоточены по разным городам».

Так как мама Дарико Наталья рассталась с Отаром сразу после ее рождения, он на время пропал из семьи. Только когда девочке исполнилось шесть лет, она впервые увидела его. «Классе в седьмом я сломала ногу и легла в больницу на полгода, потому что врачи не могли определить, что со мной случилось. И за то время, что я провела в больнице, папа даже не позвонил мне и ни разу не пришел меня навестить. Тогда я взяла из дома его фотографию и поставила ее себе на тумбочку, а по больнице поползли слухи, что у них в отделении лежит дочь Кушанашвили. После этого мама просто вышла из себя и начала гонять врачей, чтобы они быстрее меня лечили».

В свое время Дарико много плакала из-за ссор с папой — постоянно приходила домой в слезах и на вопросы мамы придумывала какие-то глупые оправдания. «Но в какой-то момент, полтора года назад, эта чаша просто переполнилась, и я решила, что так дальше быть не должно. Это продолжалось до моего последнего дня рождения, когда я не получила от него поздравления. Для меня это был просто кошмар. Спустя два месяца я получила сообщение от его жены о том, что папа хочет со мной встретиться. Но до встречи дело так и не дошло».

Дарико пояснила, что она является старшей дочерью своего отца. Второй дочерью была Арина, потом два мальчика, Георгий и Николос, которых она никогда не видела. «Их мамой была единственная женщина, от которой у отца двое детей. Следующим ребенком был мой брат Федя, потом дочка Элина, которую я тоже никогда не видела, и Даня — мой самый любимый братик. Я за него просто душу отдам! Сейчас я не общаюсь с папой и его женой, но жду, пока Даня, их сын, вырастет, чтобы проводить с ним время вне зависимости от того, общаюсь я с его родителями или нет. У нас с ним большая взаимная привязанность. Правда, пока он называет меня «Дашка», потому что ему так проще», — поведала девушка. Дочь Отара Кушанашвили

Любовь Новоселова / Фото: Instagram

Темы