Ирина Агибалова поделилась первыми результатами роскошного ремонта
Читатели Ирины Агибаловой уже давно следят за ходом ремонта в ее доме
Российские звезды
3 марта 2016 г., 21:41

Ирина Агибалова поделилась первыми результатами роскошного ремонта

Otkrito.lv

Звезда «Дома-2» осуществила в своем загородном подмосковном доме весеннее обновление. Вслед за спальней изменения коснулись ванной комнаты, где ремонт не производился уже много лет.

Экс-участница «Дома-2», как и в прошлый раз, сама выбрала дизайн помещения, следуя советам любимых подписчиков, которых она называет второй семьей, нашла нужные материалы и хороших мастеров. На протяжении всего процесса Ирина публиковала фотографии трансформаций пространства. И вот, наконец, стали видны первые результаты трудов.

Агибалова поделилась снимками обновленной ванной комнаты. На первом из них виден глянцевый натяжной потолок, вставки которого выполнены из гипсокартона. Кроме того, в помещении предусмотрена ниша, внутри которой красуется декоративное панно с рисунком цветка. К слову, выбранная Ириной плитка поражает воображение: она гламурно сияет, словно жемчуг, к тому же сочетание кремового и шоколадного цветов придают ей особую элегантность. 

На другом снимке Ирины видна сама ванна треугольной формы с удобной ступенькой сбоку. «Еще немного, еще чуть-чуть. Мозаика выбрана не случайно такого цвета! - делится радостью звезда реалити-шоу. - Хотелось вкусную ванную, все пожелания учтены. Вуаля! Сладкая, вкусная, шоколадная».

Напомним, Агибалова вместе со своей семьей живет в большом частном доме. Экс-участница «Дома-2» по мере сил преображает свое жилище. Так, в прошлом году она сделала ремонт в спальне. В течение двух недель подписчики звезды наблюдали за процессом работы. Результатом Ирина осталась довольна. Спальня стала выглядеть гораздо уютнее, в ней появился камин и отдельная комната – гардеробная.


Starhit.ru / Фото: Instagram

Темы