фото: Instagram
Пугачева, Галкин, Орбакайте и другие российские звезды отметили день рождения жены Игоря Николаева в Юрмале
Российские звезды
14 августа 2018 г., 13:13

Пугачева, Галкин, Орбакайте и другие российские звезды отметили день рождения жены Игоря Николаева в Юрмале

Otkrito.lv

На днях Юлия Проскурякова отметила свое 36-летие в кругу звездных друзей. Игорь Николаев устроил небольшую вечеринку, куда пригласил самых близких людей для их семьи.

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

11 августа Юлии Проскуряковой исполнилось 36 лет. По этому случаю на днях она вместе с мужем Игорем Николаевым организовала небольшой банкет в одном из ресторанов в Юрмале. Поздравить певицу приехали самые близкие друзья — Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Валерий Сюткин, Игорь Гуляев и многие другие гости. 

Судя по всему, праздник удался на славу. Правда, родители Юлии не смогли приехать в Латвию из родного Екатеринбурга по личным причинам. Однако они наверняка поздравили дочь по телефону.  В день рождения Проскурякова была одета в алый брючный костюм. Фотографии с торжества артистка опубликовала в своем микроблоге.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Интернет-пользователи отметили, что в певица выглядит постройневшей: «Костюм очень подходит, сразу на несколько размеров похудела будто», «Отлично подчеркивает фигуру, и выглядите очень элегантно», «Наряд просто супер. Наконец-то вы подобрали себе правильный размер». Впрочем, некоторые фолловеры посчитали, что аутфит Проскуряковой был слишком ярким. 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon
20