Мария Погребняк похвасталась новым цветом волос
Мария Погребняк стала выглядеть более естественно
Российские звезды
4 марта 2016 г., 8:09

Мария Погребняк похвасталась новым цветом волос

Otkrito.lv

28-летняя Мария Погребняк долгое время была верна холодному оттенку блонд, однако с приходом весны решила внести небольшие изменения в привычный имидж. Снимком в новом образе дизайнер поделилась на своей странице в Instagram, а фолловеры сразу же отметили, что непривычный оттенок волос ей к лицу.

Подписчики, которые чаще всего критикуют Марию Погребняк за излишнюю худобу, на этот раз буквально осыпали ее комплиментами. Поводом стал кадр, появившийся в микроблоге супруги футболиста 3 марта. На фото девушка продемонстрировала новый цвет волос, чем приятно удивила своих поклонников.

Свой привычный оттенок Мария сменила на светло-русый, не прибегая к вредному аммиачному окрашиванию, а воспользовавшись специальным оттеночным бальзамом. «Вчера купила оттеночный уход sweet color. Очень понравилось. Цвета нереальные. Теперь можно каждую неделю менять оттенок волос. Главное держать блондинкам максимум пять минут», — поведала Погребняк в посте под снимком.

За короткое время фотография успела набрать более двух тысяч «лайков» и собрать большое количество комментариев, в которых фолловеры выразили свое восхищение новым имиджем матери троих детей и интересовались названием оттенка того самого тонирующего средства.


Woman.ru / Фото: Instagram