фото: Instagram
Алсу разочаровала поклонников снимком с празднования дня рождения сына
Российские звезды
12 августа 2018 г., 12:24

Алсу разочаровала поклонников снимком с празднования дня рождения сына

Otkrito.lv

35-летняя певица приготовила милый сюрприз для двухлетнего Рафаэля.

Алсу и ее семья

gallery icon
37

Алсу считается одной из самых образцовых «звездных» мамочек. Два года назад у нее родился сын Рафаэль, ради которого она на время оставила сцену и светскую жизнь. Артистка посвящала малышу все свое время и лишь недавно вернулась к творческой деятельности. Вчера сыну Алсу и Яна Абрамова исполнилось два года, но даже по такому случаю певица не показала Рафаэля. 

Алсу на «Новой волне-2017»

gallery icon
23

Одним снимком с детского праздника певица всё-таки поделилась. Алсу сфотографировала для поклонников торт, который был испечен для маленького именинника. «Спасибо, что своей мамой выбрал меня, мое долгожданное чудо. Спасибо, что из всех семей на Земле, ты выбрал именно нашу», — написала Алсу в комментарии.

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Поклонники очень надеялись, что по случаю праздника певица всё-таки представит сына общественности и были разочарованы тем, что этого не произошло. Однако в этом заключается твердая позиция Алсу и её мужа: они не будут знакомить публику с Рафаэлем, пока он сам не захочет этого. «Опубликую фото сына тогда, когда он поймет, что такое Инстаграм и сам меня об этом попросит! Никак не раньше!» — говорит Алсу.

Алсу на жеребьевке ЧМ-2018

gallery icon
18

Со старшими дочерьми, к слову, певица поступала точно также. До определенного момента популярная исполнительница много рассказывала о дочерях, об их воспитании, но не выводила Сафину и Микеллу «в свет». Сейчас девочкам уже 11 и 10 лет соответственно, они уже большие, и Алсу спокойно делится их фотографиями в личном блоге, они ходят с ней на светские мероприятия и снимаются для глянцевых журналов. 

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Темы