фото: TASS
"Она и человек-то некрасивый": Никас Сафронов раскритиковал Ольгу Бузову
Российские звезды
10 августа 2018 г., 17:45

"Она и человек-то некрасивый": Никас Сафронов раскритиковал Ольгу Бузову

Otkrito.lv

Ольга Бузова давно вышла за рамки реалити-шоу «Дом-2»: она записывает песни, снимает клипы, занимается дизайном одежды, открывает рестораны, выпускает шоколад, недавно приобрела хлебозавод и запустила собственную криптовалюту.

Она рада, что у нее большое количество поклонников, которые ее поддерживают. Однако далеко не все знаменитости считают Бузову действительно талантливой. Художник Никас Сафронов не разделяет мнения фанатов Ольги и не стесняется открыто высказывать свою позицию. Он даже раскритиковал внешние данные артистки.

«Я видел Бузову несколько раз в разных программах. Она ведет себя вызывающе. Это позволительно только Дали. Дали гений. Он так и говорил: «Я гений!». Но когда она говорит, что вы живете в ее эпоху. Кто она такая вообще? Это «поп-корн»! Да, мы живем при «поп-корне». Мы смотрим фильм, едим поп-корн и забываем. Но это вызывает отвращение. Она и человек-то некрасивый. Есть какая-то отрицательность. Есть люди с разными чертами лица, некрасивыми, но они притягательны», — заявил Сафронов.

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

Но Никас не может отрицать того, что у Бузовой есть огромная армия поклонников — он объясняет это тем, что виной тому воспитание современной молодежи. Однако заявления Ольги о том, что сейчас наступила «эпоха Бузовой» его удивляют.

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114

«Вот эти люди, которые родились в 90-х годах, которые начали смотреть «Дом-2», они так воспитаны, они ее и поддерживают. Я бы ничего о ней не сказал, может она неплохой человек и это все эпатаж, но эпатаж эпатажу рознь. Когда человек говорит такое, его сажают в сумасшедший дом», — считает Сафронов.

Ольга Бузова - брюнетка

gallery icon
33

30-летие Ольги Бузовой

gallery icon
12