Бритни Спирс приняла участие в рискованной фотосессии
Бритни Спирс приняла участие в пикантной фотосессии
Мировые звезды
4 марта 2016 г., 16:12

Бритни Спирс приняла участие в рискованной фотосессии

Otkrito.lv

34-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс приняла участие в откровенной фотосессии для журнала V.

Кумир подростков конца 90-х появилась сразу на трех разных обложках мартовского номера этого издания, для которого ее фотографировал знаменитый фотограф Марио Тестино. На одном из снимков голова Бритни лежит на коленях у одетого лишь в трусы мужчины, а на самой певице лишь кожаная куртка и чулки на подтяжках.

В интервью изданию звезда разоткровенничалась на разные темы, например, поделилась своим мнением о нынешнем кумире подростков, канадском поп-певце Джастине Бибере (22), сказав, что ей его жалко: «Люди привыкли судить тех, кто находится в центре внимания. Есть много детей, которые добиваются успеха и получают много критики в раннем возрасте. Например, Джастин Бибер. Он очень популярен и знает, каково это.

Но, к сожалению, так устроено». Однако, что касается ее самой, то после стольких лет, проведенных на глазах у всего мира, Бритни научилась игнорировать тех, кто ее не любит. «Я в шоу-бизнесе уже более 20 лет. Я уже просто не обращаю внимания. У меня есть вера в Бога и в себя, это все, что для меня важно. Мне правда наплевать на то, что другие люди думают.

Бритни Спирс прибывает в танцевальную студию в Лос-Анджелесе

Бритни Спирс с охранником в Лос-Анджелесе

Бритни Спирс на шопинге в Лос-Анджелесе

Бритни Спирс делает упражнения на пляже

Бритни Спирс делает упражнения на пляже


Марина Голубева, фото Mario Testino/ V Magazine, Vida Press