60-летняя мама Ким Кардашьян выглядит сногсшибательно
Крис Дженнер посетила показ Balmain в компании своего зятя, мужа своей дочери Ким Кардашьян рэпера Канье Уэста
Мировые звезды
5 марта 2016 г., 17:32

60-летняя мама Ким Кардашьян выглядит сногсшибательно

Otkrito.lv

Матриарх клана Кардашьян-Дженнер Крис Дженнер (60) посетила показ Balmain в Париже в компании зятя — мужа своей дочери Ким Кардашьян (35) рэпера Канье Уэста (38).

В показе, состоявшемся в рамках проходящей сейчас в столице Франции недели моды, принимала участие одна из младших дочерей бизнесвумен — 20-летняя модель Кендалл Дженнер. Гордая мать восседала на показе в первом ряду в блестящем мини-платье Balmain стоимостью 2616 евро, поверх которого она набросила шубу из натурального меха. Несмотря на то, что Крис в своем наряде нарушила правило хорошего тона — не открывать одновременно декольте и ноги, выглядела мать шестерых взрослых детей и бабушка пятерых внуков превосходно.

Крис не скрывает, что в том, как она выглядит есть немалая заслуга поработавших над ее внешностью хирургов. В 2011 году в семейном реалити-шоу «Жизнь с Кардашьянами» было продемонстрировано, как Крис делала подтяжку лица: «Ким сказала, что мой подбородок висит до талии, так что мне пришлось его подтянуть», — объяснила она. В реалити-шоу также была освещена одна из двух операций Крис по увеличению груди. Женщина также исправляла форму носа и делала инъекции различных препаратов.

Крис Дженнер и Канье Уэст в Париже

Крис Дженнер перед показом Chanel в Париже

Ким Кардашьян с матерью Крис Дженнер на красной дорожке

Клое Кардашьян с матерью Крис Дженнер на вечеринке Hollywood Reporter

Крис Дженнер с бойфрендом в Лас-Вегасе

Крис Дженнер с внуком в Диснейленде

Ким Кардашьян с матерью Крис Дженнер на вечеринке

Ким Кардашьян с матерью Крис Дженнер на шопинге

Мама Ким Кардашьян Крис Дженнер


Марина Голубева, фото Vida Press