Брежнева и Меладзе впервые вместе рассказали о своей свадьбе. ВИДЕО
Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не делают из своих отношений тайну
Российские звезды
5 марта 2016 г., 18:46

Брежнева и Меладзе впервые вместе рассказали о своей свадьбе. ВИДЕО

Otkrito.lv

34-летняя певица стала героиней программы "Сегодня вечером", которая вышла в эфире Первого канала 5 марта. В студии присутствовал и 52-летний продюсер Константин Меладзе. Там они впервые подтвердили, что официально являются мужем и женой.

Эта тема была закрыта для обсуждения довольно долго. И даже когда в октябре прошлого года итальянские журналисты сделали фото молодоженов, выходящих из церкви и садящихся в машину,  а мэр городка Il Tirreno, где прошла церемония, подтвердил свадьбу, Вера и Константин хранили молчание. Однако теперь влюбленные решили прервать паузу.

По просьбе ведущего Андрея Малахова Вера сама представила Константина перед его выходом в студию:

- Талантливый и любимый Константин Меладзе.

К слову, любимый Веры в отличных отношениях и с ее мамой. 

- С ее приходом в "ВИА Гру" я стал писать другие песни, более возвышенные и одухотворенные. Она обладает удивительной энергетикой, всегда готова помочь людям. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу", - рассказал Константин о том, как Вера повлияла на него. Однако подробностей о том, как прошла свадьба, они решили не раскрывать.

- На нашей свадьбе никого не было, - лишь отметила Вера. 

А Константин добавил, что тихо радуется тому, что Вера входит в списки самых сексуальных женщин России. И "после того как она вышла замуж, к ней никто из мужчин не пристает", - отметил он с улыбкой.

Вера Брежнева и Александр Ревва на «Новой волне-2014»


Ru.hellomagazine.com / Фото: скриншот Youtube, Эдуард Паничев