Марию Погребняк обвинили в воровстве. ВИДЕО
Мария Погребняк в шоке от происходящего
Российские звезды
6 марта 2016 г., 19:33

Марию Погребняк обвинили в воровстве. ВИДЕО

Otkrito.lv

28-летняя жена нападающего московского клуба «Динамо» Павла Погребняка является одновременно хранительницей домашнего очага и успешной бизнес-леди. Она успевает вести собственное дело, строить карьеру дизайнера и модели и заниматься семьей - вместе с мужем она воспитывает троих сыновей. Кто бы мог подумать, что такую женщину в продуктовом магазине назовут воровкой?

Сегодня утром Погребняк выложила в Instagram видео, на котором запечатлела ссору с охранником московского супермаркета. Причиной конфликта стала тележка, с которой Мария пришла за покупками, и принадлежащая элитной новостройке, где знаменитость проживает с мужем и детьми. Она положила в нее продукты, расплатилась и начала выходить за территорию торговой площади. Сотрудники магазина решили, что женщина своровала тележку. «Пришла в магазин со своей тележкой, купила продукты, а на меня набросился амбал. Выхватывал ее из моих рук, говорил, что это тележка из магазина, а я - воровка. Вам словами не передать, как он меня унизил!», - написала супруга Павла Погребняка под постом с видео.

Еще через несколько минут Мария выложила в соцсети второе видео, на котором уже не смогла сдержать слез. Она вернулась домой и продемонстрировала подписчикам, что та тележка, с которой она совершала покупки в магазине, действительно, не принадлежит тому супермаркету, а взята из собственного дома. «Как ко мне отнеслись, вам не передать словами! Из-за тележки готовы были убить, при том, что в магазине они зеленого цвета», - уточнила жена футболиста.


Starhit.ru / Фото: Instagram