фото: Instagram
Бледанс резко осадила Басту за оскорбление "солнечных" детей
Российские звезды
29 июля 2018 г., 16:28

Бледанс резко осадила Басту за оскорбление "солнечных" детей

Otkrito.lv

Российские хип-хоп исполнители выложили на просторы интернета новый клип под названием «Быть дауном». Ролик вызвал шквал негодования

Рэп-певец Loqiemean, выступающий под лейблом Booking Machine, владельцем которого является Oxxxymiron, выпустил ролик в честь 20-летнего юбилея комедии братьев Коэнов «Большой Лебовски», которая считается первым культовым фильмом эпохи интернета.

Баста в Instagram

gallery icon
47

Почитатели хип-хопа оценили произведение рэпера: за 24 часа оно набрало более полмиллиона просмотров. Творение не прошло не замеченным и в фонде «Синдром любви», который основала Эвелина Бледанс для оказания помощи «солнечным» детям.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

Клип возмутил представителей организации, и они написали обращение к наставнику «Голоса» Басте, который также принял участие в съемках.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

В ноте они написали, что клип оскорбил и задел множество семей, которые воспитывают детей с синдромом Дауна. От рэперов потребовали, чтобы они перестали хайпиться за счет особенных людей.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

Свое резкое мнение о выходке музыкантов высказала и Эвелина Бледанс. Актриса назвала их придурками, на которых грех обращать внимание, раз они сами не понимают элементарных вещей, пишет сайт Dni.ru со ссылкой на Super.Ru.