фото: Stanislav Krasilnikov/TASS
"Метастазы в другие органы": как рак пожирает Кобзона изнутри
Российские звезды
29 июля 2018 г., 15:28

"Метастазы в другие органы": как рак пожирает Кобзона изнутри

Otkrito.lv

Ухудшение состояния Иосифа Кобзона связано с тем, что раковая опухоль дала метастазы в другие органы, сообщает Ura.Ru. Опрошенные эксперты отмечают, что диагностированный рак предстательный железы у артиста поддается лечению, но не в случае осложнения, когда человека уже трудно спасти.

По мнению собеседника издания, именно метастазы могли вызвать стремительное ухудшение состояния. При этом специалисты подчеркивают, что рак предстательной железы один из самых распространенных видов онкологии у мужчин. Чаще него диагностируют только заболевания мочеполовой системы и легких.

Выходы Иосифа Кобзона в свет

gallery icon
41

Отметим, что ранее сестра артиста заявила, что с Кобзоном все в порядке, а его состояние далеко не такое тяжелое, как пишут СМИ.  "Слава богу, все хорошо. Он находится на плановом лечении", – отметила Гелена.

Жена Иосифа Кобзона Нелли

gallery icon
13

Также информацию о резком ухудшении здоровья артиста опровергли жена и его пресс-секретарь. "Он на плановом лечении, нет никакой реанимации, никакой критичности нет. Ничего нового, не волнуйтесь", – заявила представитель Кобзона.

Владимир Путин вручил Иосифу Кобзону знак отличия "За благодеяния"

gallery icon
14

Темы