Виктория Бэкхем поздравила старшего сына с 17-летием
Виктория Бэкхем с сыном Бруклином, которому на днях исполнилось 17 лет
Мировые звезды
7 марта 2016 г., 16:56

Виктория Бэкхем поздравила старшего сына с 17-летием

Otkrito.lv

Дизайнер Виктория Бэкхем (41) и ее муж экс-спортсмен Дэвид Бэкхем (40) при помощи социальных сетей поздравили старшего из их четверых детей с днем рождения.

4 марта Бруклину Бэкхему исполнилось 17 лет, и в честь этого события его знаменитые родители опубликовали снимки с сыном на своих страницах в Instagram. «С днем рождения, прекрасный мальчик! — написала Виктория под снимком сына в детстве. — Мы так гордимся тобой и так тебя любим. Не могу поверить, что малышу Бруклину сегодня 17!». Позднее дизайнер опубликовала еще одно фото, на этот раз она была запечатлена с подросшим именинником и подписала: «Поцелуи на день рождения!».

Отец Бруклина экс-футболист Дэвид Бэкхем также поделился с подписчиками фотографией с сыном и оставил трогательное послание: «17 лет назад этот человек появился на свет и навсегда изменил наши жизни... Мы получили самый ценный подарок, который дарит нам улыбки каждый день и заставляет испытывать гордость каждый раз, когда он входит в помещение. Он уже не такой маленький, как на этой фотографии, но обратите внимание на эту улыбку».

Виктория Бэкхем с сыном Бруклином на церемонии «Женщина года»

Дэвид Бэкхем с сыном Бруклином

Дэвид и Виктория Бэкхемы с сыном Бруклином после тренировки

Бруклин, Ромео и Круз Бэкхемы на Kids Choice Awards-2015

Бруклин Бекхем в рекламной кампании

Хлоя Морец и Бруклин Бэкхем на кинопремьере

Виктория Бэкхем и ее сын Бруклин позируют на красной дорожке


Марина Голубева, фото Instagram, Vida Press