фото: Instagram
Екатерина Андреева в ультракоротком мини произвела фурор в соцсетях
Российские звезды
24 июля 2018 г., 13:46

Екатерина Андреева в ультракоротком мини произвела фурор в соцсетях

Otkrito.lv

56-летняя Екатерина Андреева ведет активный образ жизни, регулярно занимается спортом и как результат — находится в отличной форме. Ведущая программы «Время» доказала это, опубликовав в Instagram снимок, на котором позирует в чрезвычайно короткой мини-юбке и молодежной футболке с динозавром.

Мы с манекеном стоим! Стоим перед вечным женским вопросом! Что надеть? Когда надеть ,нуууу совершенно нечего😂😂😂,то есть абсолютно😂😂😂 нечего надеть.Мой муж удалился с гордо поднятой головой-он считает этот вопрос плодом воображения!😂😂😂Но ведь надеть действительно,абсолютно нечего😂😂😂! Миииилыыый,не уходи,помоги,посоветуй и ,конечно -кууууупииии новое платье😜,потому что это платье 👗я купила не для того,что бы носить,а для того,что бы купить🤣🤣🤣...Знакомо? И моё мнение-если муж,друг сердешный,то есть ваш избранник терпит это долгие годы-значит,он точно вас ❤️,потому что я-поубЫвала бы! 😂😂😂 #я #мода #платье #настроение #утро #фото #фотодня #люблю #девочки #девочкитакиедевочки #любовь #my #moda #dress #mood #feeling #photo #photooftheday #love #good #goodmorning #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #почемумытакиеразныеивсетакимывместе

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Поклонники Екатерины пришли в восторг от ее прекрасного внешнего вида и подтянутой фигуры, а отдельное внимание обратили на «бесконечные» ноги ведущей. «Как можно так хорошо выглядеть? Поделитесь секретом», «А, по-моему, вот так с динозавром и короткой юбочкой очень даже отлично! Ножки — огонь!», «Прекрасно все! Ножки и красные балетки лучшие», «Красавица!», «Богиня с длиннющими ногами!», «Катя, а ножку-то как выставила», «Вы очень красивая», — засыпали Андрееву комплиментами пользователи соцсетей.