фото: Instagram
Поклонники с трудом узнают располневшую Надежду Бабкину
Российские звезды
23 июля 2018 г., 15:46

Поклонники с трудом узнают располневшую Надежду Бабкину

Otkrito.lv

В марте этого года Надежде Бабкиной исполнилось 68 лет. Певица по-прежнему ведет активный образ жизни и занимается творчеством.

Певица старается как можно больше времени проводить с семьей. Еще в мае артистка летала на отдых с сыном Даниилом и его наследниками. Судя по всему, мать и сын очень близки и любят проводить время вместе, так как недавно Надежда вновь выложила в микроблог снимки с сыном в отпуске.

фото: Instagram

Отметим, что в последнее время поклонники разочаровываются во внешним виде Надежды. Артистка сильно располнела, из-за чего на некоторых снимках пользователи с трудом могут узнать любимую певицу. Вот и теперь Бабкина выложила в сеть фотографии с отдыха, на которых подписчики не сразу распознали знаменитую артистку.

фото: Instagram

Впрочем, преданные поклонники певицы любят свою любимую артистку в любом виде, поэтому под снимками гораздо больше положительных комментариев, чем негативных.

Надежда Бабкина в Instagram

gallery icon
77

«Очень рада за вас!», «Какая вы позитивные», «Вы выглядите младше своего сына!», «Надежда, вы прекрасная и настоящая», «Надежда — вы прелесть! Столько жизни, энергии, радости, позитива! Вы как солнышко, светитесь!»