фото: Instagram
Кристину Орбакайте пристыдили за полет на частном самолете
Российские звезды
23 июля 2018 г., 11:09

Кристину Орбакайте пристыдили за полет на частном самолете

Otkrito.lv

Полет из Москвы в Петербург должен быть быстрым и комфортным, считает певица. Однако тяга к роскоши пришлась не всем по душе.

Кристина Орбакайте рассказала о своем плотном графике и гастрольной деятельности. А также выложила в Instagram фотографию, где она сидит в частном самолете, который направляется из Москвы в Санкт-Петербург. "Не прерывая репетиций в Современнике, лечу на выступление на фестиваль "Белые ночи", – подписала она снимок.

Это вызвало агрессию поклонников, которые призвал Кристину быть скромнее и сочли глупым поступок летать в не столь отдаленные друг от друга города частным рейсом. Они счоли такую фотографию позерством.

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30

"Личный самолет? До Питера?", – спросила подписчицы. "Как это глупо... От Кристины не ожидала", – добавила другая. "Шикует и сорит деньгами, а работяги еле концы с концами сводят", – написала поклонница. "Зачем злить пользователей? Что до Питера поезда уже не ходят?" – поинтересовался пользователь сети. "Не дразни", – посоветовал еще один.

Впрочем, нашлись и те, кто объяснил такой полет усталостью певицы и желанием сберечь силы, ведь артистам нужно постоянно быть в форме и хорошо выглядеть. По их словам, корзины с фруктами на фото – лишнее тому подтверждение. 

Кристина Орбакайте в Instagram в 2016 году

gallery icon
8

Кристина Орбакайте выступает на юбилейном концерте Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
40

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75