фото: Twitter
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям опубликовали свежий портет сына к его пятилетию
Мировые звезды
22 июля 2018 г., 12:23

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям опубликовали свежий портет сына к его пятилетию

Otkrito.lv

Принцу Джорджу, старшему сыну герцогини Кембриджской и принца Уильяма, 22 июля исполнилось 5 лет. Это большое события для королевской семьи и для самой Елизаветы II, ведь Джордж является ее третьим по счету правнуком. А для самого принца эта дата важна, поскольку он празднует первый в своей жизни юбилей.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта навестили новорожденного брата в госпитале

gallery icon

Официальный аккаунт Кенсингтонского дворца, где проживают Уильям и Кейт со своей семьей, поделился в Twitter снимком счастливого и широко улыбающегося именинника. Этот кадр был сделан во время крестин принца Луи, его сделал официальный фотограф Мэтт Портеус, который уже не в первый раз работает с принцем Джорджем.

"Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией принца Джорджа, чтобы отметить пятый день рождения Его Королевского Высочества",— написали представители дворца.

Принц Уильям и принц Джордж по дороге в школу

gallery icon

В ознаменование первого юбилея принца Джорджа, Королевский монетный двор, который занимается изготовлением и поставкой всех монет в Соединенном Королевстве, сделал монету в размере 5 фунтов стерлингов с изображением на одной стороне Святого Георгия, борющегося со змеем,  и портретом королевы Елизаветы II - на противоположной.
 

Принц Джордж отмечает 3-й день рождения

gallery icon

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям, принц Джордж и принцесса Шарлотта в Германии

gallery icon

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на крестинах принца Луи

gallery icon