фото: Instagram
Готовая на все ради "лайков" Бузова в платье залезла в бассейн, но что-то пошло не так...
Российские звезды
21 июля 2018 г., 15:24

Готовая на все ради "лайков" Бузова в платье залезла в бассейн, но что-то пошло не так...

Otkrito.lv

На днях 32-летняя певица наглядно продемонстрировала поклонникам, каким трудом создаются ее секси-снимки для соцсетей, и показала, что остается за кадром.

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114

Ольга улетела в Турцию не отдыхать, а работать, ведь там у нее запланировано сразу несколько концертов. В перерывах между репетициями и выступлениями певица нашла время, чтобы насладиться теплым морем и солнцем на одном из пляжей, а заодно и пополнить ленту новыми горячими снимками.

Правда, чтобы сделать несколько красивых кадров, знаменитости пришлось изрядно постараться.  В своем микроблоге 19 июля Бузова разместила серию видео, на которых продемонстрировала, каких трудов стоит ей обычная пляжная фотосессия.

Съемка проходила в не самую лучшую погоду: было холодно и шел дождь. На одном из видео Бузова, одетая в воздушное розовое платье-макси, бежала по побережью, путаясь в шлейфе.

На другом — телеведущая в том же самом наряде погрузилась в бассейн и затем пыталась из него эффектно выбраться. Правда, получилось у нее это совсем не так соблазнительно, как она этого ожидала. «Что ни сделаешь ради фотографии», — сказала о ролике Ольга. 

Кстати, результатом фотосессии Бузова тоже поделилась с фолловерами, разместив на своей странице в Instagram фото в бикини на фоне моря. 

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
46

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Темы