фото: AFP/Good Morning Britain
«В его смерти будешь виновата ты»: сестра герцогини Меган обвинила ее в бесчувственном отношении к отцу
Мировые звезды
20 июля 2018 г., 13:53

«В его смерти будешь виновата ты»: сестра герцогини Меган обвинила ее в бесчувственном отношении к отцу

Otkrito.lv

Отец герцогини Сассекской жалуется прессе на то, что младшая дочь вычеркнула его из своей жизни. На днях эту ситуацию прокомментировала и старшая сестра экс-актрисы Саманта Грант.

Герцогиня Меган и принц Гарри на выставке в лондонском арт-комплексе

gallery icon
53

Последние два месяца были непростыми для 36-летней герцогини Меган. За несколько дней до свадьбы с принцем Гарри ее отца разоблачили журналисты.

Оказалось, что Томас Маркл продал свои постановочные фотографии за крупную сумму. Публика обрушилась с критикой на мужчину, и в последний момент он отказался лететь в Великобританию, чтобы отвести дочь к алтарю.

Мистер Маркл тогда заявил, что у него серьезные проблемы со здоровьем, и ему необходима срочная операция. Томасу, похоже, стало лучше и теперь он раздает направо и налево интервью, в которых говорит о дочери.

Мужчина сетует на то, что наследница перестала отвечать на его звонки и сообщения. Он считает, что Меган несчастна после переезда в другую страну.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69

На днях в ситуацию вмешалась и старшая сестра герцогини, 53-летняя Саманта Грант. Женщина публично обратилась к родственнице, разместив пост на своей странице в Твиттере. «Когда ты уже обратишь внимание на родного отца? Будь настоящей женщиной и прояви гуманность. Мег, если он умрет, то вина будет на тебе!» — написала Саманта в соцсети.


Представители Кенсингтонского дворца никак не реагируют на высказывания родственников герцогини Сассекской. Такое безразличное отношение очень задевает их. Грант считает, что королевская семья ведет себя некрасиво.

Второй день визита герцогини Меган и принца Гарри в Ирландию

gallery icon
48

«Как ты можешь посещать благотворительные мероприятия, если тебе не интересен собственный отец. Как ты вообще после этого можешь смотреть на себя в зеркало?» — никак не могла уняться старшая сестра герцогини Меган.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время встречи с президентом Ирландии Майклом Хиггинсом

gallery icon
13

Как сообщают инсайдеры из окружения британской королевской семьи, Елизавета II находится на стороне Меган в этом конфликте. Монархиня считает, что герцогиня не несет ответственности за поведение отца и другой родни. 

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире

gallery icon
57

Герцогиня Меган и принц Гарри на приеме в посольстве Великобритании в Дублине

gallery icon
18

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла, королева Елизавета II и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на балконе Букингемского дворца

gallery icon
20

Герцогиня Меган и принц Гарри на приеме для молодых лидеров в Лондоне

gallery icon
20