Надежда Грановская: «Если хотите заработать депрессию — сядьте на диету»
Во время пребывания в «ВИА Гре» Надежда Грановская гораздо больше заботилась о своей фигуре, чем сейчас
Российские звезды
8 марта 2016 г., 21:42

Надежда Грановская: «Если хотите заработать депрессию — сядьте на диету»

Otkrito.lv

В октябре прошлого года 33-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» в третий раз стала мамой. Грановская скептически относится к женщинам, которые сразу после родов стремятся тут же избавиться от лишних кило.

В интервью «Собеседнику» Надежда заявила, что грудное молоко жизненно важно для иммунитета ребенка и для его будущего, поэтому для певицы и дизайнера это намного важнее, чем фигура. «Наверное, большей глупости я не слышала. Это насколько нужно женщине быть неуверенной в себе, с глубоким комплексом неполноценности, чтобы предпочесть счастью малыша свою красоту?!» — недоумевает Грановская.

Надежда никогда не придерживалась диеты, потому что считает это абсолютно непродуктивным процессом. Певица отмечает, что если человек хочет заработать депрессию, то он должен сесть на диету. «Неоднократно в таком состоянии видела своих знакомых. Но я полностью поддерживаю идею здорового образа жизни. Нужно уважительно относиться к своему организму, и, если мы хотим вести продуктивную, наполненную энергией жизнь, от тяжелых продуктов необходимо отказаться раз и навсегда. Острая, мучная, жирная, сладкая пища никогда ничего хорошего не обещала. Важно пить в достаточных количествах жидкость, главное — не во время еды. И конечно, вести активный образ жизни. Я, например, обожаю плавание», — поделилась Грановская.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Vida Press