Похудевшая Настя Каменских порадовала фанатов соблазнительным фото
Настя Каменских поздравила подписчиц с 8 марта
Российские звезды
9 марта 2016 г., 8:06

Похудевшая Настя Каменских порадовала фанатов соблазнительным фото

Otkrito.lv

28-летняя певица, выступающая в паре с Потапом, порадовала своих поклонников новым сексуальным снимком. Откровенное фото девушка разместила на своей страничке в сети Instagram.

Настя Каменских по возвращению с гастролей набрала несколько лишних килограммов, в чем сама призналась своим поклонникам. Судя по всему, девушка решила вернуть идеальную фигуру и, как отметили фаны, ей это вполне удалось. С недавних пор изрядно похудевшая Каменских начала публиковать в социальных сетях свои сексуальные фото, не скрывая пышной груди, стройной талии и длинных ног. Так, недавно на странице в Instagram появился снимок в черном обтягивающем боди, прикрывающем только интимные части тела Насти Каменских. Фото оказалось весьма эффектным и на нем певица действительно выглядит обворожительно.

Подписчики Каменских новый образ кумира оценили достаточно высоко и менее, чем за сутки, фото набрало более 28 тысяч отметок "мне нравится". Мужская половина оставила ряд лестных комментариев по типу "супер" или "огонь", в то время как девушки не обошли стороной того факта, что Каменских и в самом деле сильно потеряла в весе.

Vchaspik.ua / Фото: Instagram