фото: Instagram
Сергей Шнуров может стать новым "Холостяком"?
Российские звезды
18 июля 2018 г., 11:10

Сергей Шнуров может стать новым "Холостяком"?

Otkrito.lv

Личная жизнь одного из самых завидных женихов России всегда была непростой, чего только стоит роман Сергея Шнурова с тогда еще 15-летней Оксаной Акиньшиной. 45-летний артист был трижды женат, и, казалось, что его последний брак с Матильдой — на всю жизнь. Пара настолько гармонично смотрелась вместе, что новость о разрыве стала неожиданностью для всех.

Комментировать слухи о причинах расставания ни музыкант, ни его бывшая пассия не спешат. А вот поклонники уже судачат, что лидер группировки «Ленинград» готовится обрести новое счастье, приняв участие в шоу «Холостяк». По крайней мере, именно такое предположение появилось в социальной сети одной из групп, посвященной реалити-шоу. «Пост сдал — пост принял, так там говорится?», — сообщалось в подписи к фото Шнурова.

Администраторы аккаунта сопроводили пост хэштегом #холостяк7, что породило еще больше вопросов со стороны поклонников телешоу. Многие из них пришли к выводу, что Сергей станет идеальным героем проекта, наблюдать за личной жизнью которого будет очень интересно. Однако нашлись и те, кому участие Шнурова в программе такого рода показалось неуместным. Тем более, что ранее артист неоднократно нелестно высказывался об отечественном телевидении.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28

Если же Шнуров все же решится искать любовь на проекте, борьба будет нешуточной. Выступление группы «Ленинград» стоит в среднем около 100 тысяч долларов, а сам певец только за 2016 год заработал 11 миллионов долларов, что делает его действительно одним из самых желанных женихов.

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Однако Шнуров неоднократно отмечал, что ему довольно сложно угодить. Избранница певца должна быть не только хороша собой, но также умна и предприимчива. Собственно, экс-супруга артиста Матильда идеально отвечала всем этим запросам, успевая не только проводить время со звездой, но еще и развивать собственный ресторанный бизнес.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные