фото: Instagram
"Все мы стареем": Вера Брежнева встала на защиту Аллы Пугачевой
18 июля 2018 г., 8:47

"Все мы стареем": Вера Брежнева встала на защиту Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

В последнее время Алла Пугачева нечасто дает интервью и появляется на публичных мероприятиях. Каждый выход примадонны российской эстрады в свет вызывает бурю эмоций у поклонников. Недавно певица согласилась стать героиней нового YouTube-шоу Олега Меньшикова. Для записи интервью Алла Борисовна приехала в театр имени Ермоловой, стоит отметить, что билеты на встречу с живой легендой разлетелись в короткие сроки, несмотря на высокую стоимость. Однако увидеть звезду смогли только 79 человек, потому что на большее количество гостей площадка не была рассчитана.

Алла Борисовна рассказала Меньшикову, что ее поражает бестактность некоторых пользователей сети. У примадонны есть личная страница в Instagram, где она делится с поклонниками кадрами семейной жизни, рассказывает последние новости Гарри и Лизы, нередко шутить над звездным супругом Максимом Галкиным. По словам певицы, она завела аккаунт для ради того, чтобы быть в курсе дела. Но злопыхатели Примадонны частенько отставляют под ее фотографиями оскорбительные отзывы, называя звезду «старой».

Заступиться за Аллу Борисовну тут же решила Вера Брежнева. «Браво, любимая Алла Борисовна! Шикарное интервью! Мудрая, смелая, потрясающая! И для всех волнующихся хочется добавить, что все мы стареем. Все вы, каждый из нас постареет. Просто кто-то раньше, кто-то позднее», — заявила Вера.

Вера Брежнева в Instagram в 2018 году

gallery icon
56

Вера Брежнева выступает в "Дзинтари" в 2017 году

gallery icon
58

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon
39