фото: Instagram
"Грязь, ложь, лицемерие! У вас что-то человеческое осталось?": бывшая жена Серова в ужасе от поступка Малахова
Российские звезды
17 июля 2018 г., 12:44

"Грязь, ложь, лицемерие! У вас что-то человеческое осталось?": бывшая жена Серова в ужасе от поступка Малахова

Otkrito.lv

Бывшая супруга певца Александра Серова Елена Стебенева высказалась о передаче Андрея Малахова, где якобы нашли ее дочь, которую та считала мертвой 20 лет. Однако в студии выяснилось, что девушка ей чужая, и теперь Елена винит в обмане Андрея и его команду.

Разгромный пост Елена Стебенева выложила на своей страничке в социальной сети Instagram. "Грязь, ложь, лицемерие! Это все в программе господина Малахова! Я не смотрю его в****ы, я их сторонюсь, что бы не запачкаться", – заявила бывшая жена Александра Серова.

"Я помню, как приехали ко мне его редакторы и сказали мне, что моя дочь жива! Как врали мне! Как я жила той надеждой, как рвала свою душу! Как рыдала перед камерой, как верила их словам! Как потом посмотрела передачу Малахова с ДНК "моей" дочери, и как потом чуть не умерла! В прямом смысле!" – эмоционально высказалась Стебенева.

Доброжелатели посоветовали Елене посмотреть шоу Андрея, которое вышло в эфир 12 февраля. Передача была посвящена ДНК-тесту Серова. На программу собрали людей, которые могли оказаться внебрачными детьми артиста.

Стебенева пришла в ужас. "Я смотрела и меня мутило, мутило от каждой фразы Малахова! Мне хочется сейчас помыться, встать под душ и чтобы струи воды смыли с меня всю эту пакость которую я увидела и услышала! У меня слов нет, только рвотный рефлекс! Хочу задать только один вопрос господину Малахову: "У вас что-то человеческое осталось?" – спросила она.

Подписчики поддержали Елену. "Он может и сам этого не хочет, но рейтинги - это его хлеб. Вот этого тоже не пойму, ты же сам отец и долго ждал сына, а с чужими чувствами играет", "Видно ничего святого у него и его команды не осталось", "Леночка, я думала, что у вас опять что-то случилось, слава богу нет, а это мелочи это всего лишь пиар, деньги и безчеловечие и радует одно, что не в ваш адрес", – высказались поклонники.