фото: Instagram
"Сходила с трапа наполовину седая": звезда "Ворониных" чуть не разбилась в авиакатастрофе
Российские звезды
16 июля 2018 г., 17:07

"Сходила с трапа наполовину седая": звезда "Ворониных" чуть не разбилась в авиакатастрофе

Otkrito.lv

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова (36) поделилась с журналистами издания "7 дней" своим страшным потрясением - однажды она едва не погибла в авиакатастрофе вместе с другими пассажирами.

Трагедия едва не разыгралась, когда актриса возвращалась на самолете из Петропавловска-Камчатского. В этот момент на полуострове разыгралась непогода, и Волкова искренне надеялась на перенос рейса, однако пассажиров все равно усадили в самолет. 

Екатерина Волкова в Instagram

gallery icon
64

По ее признанию, практически сразу после взлета самолет бросило вниз, а затем подкинуло за облака вверх. В такой тряске воздушное судно находилось около 40 минут. Как выяснилось позднее, "ураган вернулся", и самолет угодил в его эпицентр.

"У стюардесс лица были зеленого цвета. Я думала, это последние минуты моей жизни, внутри все переворачивалось от ужаса. Мы себя уже похоронили... А потом самолет выровнялся. Я сходила с трапа, кажется, наполовину седая… Но счастливая, что жива", - призналась она.

Екатерина добавила, что пока переживала все это в самолете, она ругала себя за то, что только один раз поцеловала свою дочь перед уходом из дома, а также об ипотеке и о том, что ее жизнь застрахована.