фото: Stephen Lovekin/REX/ Vida Press
Брэд Питт резко высказался о психическом здоровье Анджелины Джоли
Мировые звезды
16 июля 2018 г., 15:21

Брэд Питт резко высказался о психическом здоровье Анджелины Джоли

Otkrito.lv

Голливудский артист предпринял контратаку в битве за опеку над детьми. Питт заявил, что у его бывшей супруги серьезные проблемы с психикой. Высказаться Брэда вынудили угрозы Джоли которая хочет опубликовать доказательства алкоголизма и агрессивного поведения мужа.

Некогда самая популярная супружеская чета Голливуда — Анджелина Джоли и Брэд Питт — теперь лютые враги. Бывшие супруги вышли на тропу войны за опеку над детьми. А на войне, как известно, все средства хороши, и теперь вчерашние муж и жена готовы пустить в ход что угодно, лишь бы добиться своего.

Новая возлюбленная Брэда Питта Нэри Оксман

gallery icon
4

На прошлой неделе западные СМИ сообщили, что у Джоли есть некий личный дневник, содержащий неопровержимые доказательства агрессивного поведения Питта. Якобы существует некие архивные записи Анджелины, в которых она записала каждый проступок мужа. Актриса призналась друзьям, что готова обнародовать свои заметки, чтобы получить единоличную опеку над детьми.

Анджелина Джоли на богослужении в соборе Святого Павла в Лондоне

gallery icon
25

Питт, который ранее признался в пристрастии к алкоголю, публично раскаивался в своих проступках, но на этот раз не стал молчать и выступил с контробвинением. Актер заявил, что дневник — выдумка, а проблемы с психикой у Джоли.

Брэд Питт покидает телестудию в Нью-Йорке

gallery icon
5

Сейчас Брэд Питт, по сообщениям иностранных СМИ, в Лондоне, куда он прилетел, чтобы отметить 10 день рождения близнецов Нокса и Вивьен. Всего у Питта и Джоли шестеро детей, трое из которых приемные. Родители одинаково сильно любят своих чад, и могли бы разделить опеку, за что активно выступают все административные органы Америки, но Анджелина Джоли против. Она хочет добиться единоличной опеки над всеми детьми, мечтая сама решать, когда и как они будут общаться с отцом. Если в скором времени супругам не удастся договориться, многодетную мать могут вообще лишить родительских прав за неправомерное препятствие общению с отцом. По крайней мере, судебные инстанции уже предупреждали Джоли о том, что ей не следует ограничивать права бывшего мужа.