Мировые звезды
16 июля 2018 г., 12:28

Упс, она сделала это снова! Грудь Бритни Спирс выскочила из слишком узкого концертного костюма

Otkrito.lv

В середине июля стартовал большой гастрольный тур Бритни Спирс. 36-летняя певица уже дала несколько концертов в США. На одном из шоу случился неприятный конфуз.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари танцуют

gallery icon
12

На днях Бритни Спирс устроила грандиозный концерт в Мэриленде в рамках тура Piece of Me. Однако фееричное шоу не обошлось без инцидентов. Знаменитость выбрала смелый костюм в стиле БДСМ, который оказался немного узковат. Артистка усиленно худела перед началом гастролей, но, видимо, пара лишних килограммов все же осела в нужных местах. 

Во время исполнения композиции Do Somethin' Спирс случайно оголила грудь. Верх ее и без того крошечного наряда оказался маловат. Судя по видеозаписям, которые сделали поклонники певицы, она и не заметила конфуза. Бритни продолжала танцевать как ни в чем не бывало.

Отметим, что в такую неловкую ситуацию звезда американской поп-сцена попадает не в первый раз. В 2016-м в ходе выступления в Лас-Вегасе у бюстгальтера артистки оборвались лямки. Тогда Бритни и ее танцоры вовремя среагировали — ей дали футболку, и она продолжила номер.  

Бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари в Instagram

gallery icon
86

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon
95

Бритни Спирс тренируется в спортзале

gallery icon
12

Бритни Спирс на церемонии Hollywood Beauty Awards-2018

gallery icon
10