фото: Matt Porteous
Герцогиня Кэтрин и все-все-все: Появились официальные фотографии крещения принца Луи
Мировые звезды
16 июля 2018 г., 9:53

Герцогиня Кэтрин и все-все-все: Появились официальные фотографии крещения принца Луи

Otkrito.lv

Кенсингтонский дворец наконец опубликовал официальные фото с крещения принца Луи, состоявшегося 9 июля.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на крестинах принца Луи

gallery icon
22

Фото были сделаны сразу после обряда в Кларенс-хаус - вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи, которая прилегает к Сент-Джеймсскому дворцу.

На снимках мальчик окружен родными: на кадрах можно увидеть его родителей - герцогиню Кембриджскую Кэтрин и отца Уильяма, брата Джорджа и сестру Шарлотту, а также герцогиню Меган и принца Гарри, принца Чарльза с герцогинкй Камиллой и семью герцогини Кэтрин - родителей  Майкла и Кэрол, ее брата Джеймса и беременную сестру Пиппу с мужем Джеймсом Мэттьюсом. 

Портреры авторства фотографа Мэтта Холиоука сделаны по случаю недавнего крещения третьего ребенка герцогов Кембриджских Луи, состовяшегося 9 июля в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне.

"Я очень горд тем, что именно мне выпала честь запечатлеть семью в этот особенный день по случаю таинства крещения принца Луи, ведь это такое счастливое событие!

Все участники процесса были абсолютно расслаблены во время съемки и находились в отличном настроении - снимать их было большим удовольствием. Надеюсь, мне удалось запечатлеть на моих кадрах хотя бы часть их эмоций", - рассказал фотограф. 

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла, королева Елизавета II и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на балконе Букингемского дворца

gallery icon
20

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
28

Герцогиня Кэтрин с детьми с детьми на турнире по поло

gallery icon
14

recent icon

Последние

popular icon

Популярные