фото: Instagram
Светлана Лобода рассказала, как назвала дочь
16 июля 2018 г., 8:53

Светлана Лобода рассказала, как назвала дочь

Otkrito.lv

35-летняя певица раскрыла секрет необычного имени младшей дочери.

Светлана Лобода в первые месяцы после вторых родов

gallery icon
19

во второй раз стала матерью почти два месяца назад. Все это время певица скрывала от поклонников, какое имя дала своей новорожденной дочери — не хотела излишней шумихи по этому поводу. Но время тайн по поводу рождения малышки, похоже, закончилось.

Беременная вторым ребенком Светлана Лобода

gallery icon
12

«Мою младшую дочь зовут Тильда!» — объявила Лобода.

Выходы Светланы Лободы в свет

gallery icon
33

Это довольно распространенное имя в Германии, поэтому поклонники теперь уверены: дочку звезда родила именно от фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Иначе зачем ей было бы выбирать такое имя?

Светлана Лобода в начале своей карьеры

gallery icon
12

Меж тем, весть о маленьуой Тильде донеслась и до немецкой прессы. Как рассказала Нателла Крапивина, подруга и продюсер Лободы, Линдеманн увидел заголовки в газетах о беременности Светланы. Вскоре он написал Лободе сообщение со следующим текстом: «У нас с тобой мировой успех!» 

Светлана Лобода в Instagram в 2018 году

gallery icon
31

Других секретов Нателла раскрывать не стала. Лобода, по словам подруги, тщательно охраняет личную жизнь от посторонних вмешательств. «Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе», — рассказала Крапивина.

Кое-что о Тилле Лобода все же поведала в интервью журналу «Hello», хотя впрямую так и не призналась, что он стал отцом ее младшей дочери.