фото: Instagram
Instagram-репортаж: российские звезды на финальном матче чемпионата мира между Францией и Хорватией
Российские звезды
15 июля 2018 г., 17:22

Instagram-репортаж: российские звезды на финальном матче чемпионата мира между Францией и Хорватией

Otkrito.lv

Сегодня, 15 июля, в московских "Лужниках" состоялся финал чемпионата мира по футболу, в котором сошлись сборные Франции и Хорватии.

Многие российские звезды не захотели пропустить такое масштабное событие и купили билеты, чтобы воочию увидеть финальную борьбу и первыми узнать, кто же станет новым чемпионом мира. В восемь часов вечера стало известно - звание чемпиона получила Франция!

Я решила болеть за Хорватию. Во-первых, потому что сборная Франция, если так ее можна назвать, состоит из Кимпембе , Манданда, Нзонзи , которые родом из Демократической Республики Конго, Дембеле из Мавритании, Сидибе и Канте из Мали, Умтити и Мбаппе из Камеруна, Погба из Гвинеи, Толиссо из Того, Матиюди из Анголы, Менди из Сенегала , Фекир из Алжира. А во-вторых , я прониклась уважение к капитану сборной Хорватии - к Луке Модричу! Это именно тот случай, после которого продолжаешь верить, что неважно из какой- то семьи, где родился и какая тебе жизнь предлагается... Трудолюбие, Вера в себя в свою мечту и ещё раз трудолюбие вершит справедливость!!! В 6 лет в дом Модрича постучалась беда, его дедушку повесили на площади, семье пришлось уехать из маленькой югославской деревни в соседний город, худой и вечно голодный, тренеры видели его гениальную технику, хотя физическая форма отпугивала, но Лука не сдавался и продолжал тренировать свою выносливость и смог попасть в национальную сборную, а сейчас это один из лучших футболистов мира!!! ( источник КП) Реальная мотивация к тому, что невозможное возможно!!! Поэтому я болею за Хорватию! Вперёд! Удачи, Модрич!

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Сегодня мы враги с @fkirkorov Vive la France!!!!!!!

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

#началоконца #праздник #футбол #ааааа

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov)

Финал !!!

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov)

DJ Smash!⚽️⚽️⚽️

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Отцы и дети 👶🏼 👶🏼 ⚽️⚽️

Публикация от Sveta R (@a030aa)

аааааа!!! мчим!!! ⚽️ 👻👻👻

Публикация от Sveta R (@a030aa)