фото: Instagram
"Я никого не хотела чернить": Бледанс оправдалась за скандал с Хабенским
Российские звезды
12 июля 2018 г., 17:55

"Я никого не хотела чернить": Бледанс оправдалась за скандал с Хабенским

Otkrito.lv

О том, что Эвелина Бледанс активно борется за права людей с синдромом Дауна, знают все ее поклонники. Актриса воспитывает «особенного» сына Семена, который является ее вдохновением для социальной работы. Однако недавно звезда и ее наследник оказались в эпицентре скандала.

Дело в том, что на днях Константин Хабенский отказался сфотографироваться с маленьким Семеном. Это вызвало негодование у звездной мамы, поэтому она посвятила произошедшему пост в микроблоге, но едва ли ожидала, что столкнется с потоком негативных комментариев в свой адрес.

Спустя несколько часов актриса поспешила удалить скандальный пост и оправдаться перед подписчиками. «Я не ожидала такого ажиотажа вокруг этой истории. Я никого не хотела чернить, ни с кем себя не сравнивала, и ничего из себя не пыталась мнить. А то, что некоторые из вас были так агрессивны — это очень странно. Мы с нашим фондом не случайно делаем фотографии известных людей с детьми с синдромом Дауна. Это очень важно для популяризации нашей темы и интеграции этих людей в общество. И каждая фотография Семика со значимым человеком для меня важна. Просто это был первый отказ поэтому я и расстроилась», — рассказала Эвелина.

Многие подписчики поддержали телеведущую, отметив, что ее негодование было оправданным. Однако нашлись и те, кто осудил Эвелину за ее неуважительное отношение к знаменитому актеру и его праву на личную жизнь.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

К слову, сам Константин Хабенский в одном из интервью объяснял свое нежелание фотографироваться с поклонниками. «Лично я не собираюсь прятаться, не хочу ходить только в закрытые заведения. Я хочу жить так, как живу, поэтому считаю, что люди, зрители, любят они меня или нет, должны меня понимать. Я не аппарат для фотографирования, не обезьянка. На просьбы сфотографироваться я имею право сказать «нет», когда где-то нахожусь, курю, общаюсь с друзьями — я не обязан соглашаться на что-то по любому запросу», — заявлял Хабенский.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22