фото: Instagram
"Наташа, прости": Малахов засмотрелся на грудь 60-летней женщины
Российские звезды
11 июля 2018 г., 19:05

"Наташа, прости": Малахов засмотрелся на грудь 60-летней женщины

Otkrito.lv

В конце мая представители российского шоу-бизнеса повеселились на юбилеефэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер – ей исполнилось 60 лет. Отметим, что с бизнес-леди российские звезды не только дружат, но и много лет сотрудничают. Например, телеведущий Андрей Малахов. Фотографией с одной из деловых встреч с Аллой шоумен и поделился с общественностью.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Малахов опубликовал снимок, где снят с Вербер за столиком. Причем глаза Андрея устремлены на грудь Аллы. А вот сама женщина смотрит в объектив. "Деловая встреча с @verberalla завершилась тем, что начали отмечать день рождения @dashabazaar_ru и показывать друг другу секретики..." – подписал публикацию Малахов.

Публикация от @malakhov007

Хэштегами телеведущий указал свое ставшее традиционным высказывание "Наташа, прости" (обращение к супруге Наталье Шкулевой), а также "#полныйфэшн" и "#цветнастроениясиний". Комментаторы оценили чувство юмора Андрея Малахова. "Мило", "Деловая встреча завершилась обсуждением нижнего белья", "Хорошая отмазка, застукали". "Взгляд в декольте", "Бедная Наташа!", "Больше заняться нечем видимо, как тереться о бабку" – высказались подписчики.

Публикация от @malakhov007

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34