Дженнифер Энистон поделилась секретами своего рациона
Красотой и стройностью Дженнифер Энистон восхищаются миллионы!
Мировые звезды
10 марта 2016 г., 11:27

Дженнифер Энистон поделилась секретами своего рациона

Otkrito.lv

Чем же предпочитает питаться 47-летняя актриса?

Энистон давно известна как сторонница здорового образа жизни. Речь идет в основном о физических упражнениях, что же до рациона, то Энистон отдает предпочтение белкам — рыбе, овощам.

Неделю назад СМИ сообщили, что актриса увлеклась популярной в Штатах диетой «Очищение тако», в рамках которой предлагается целый месяц питаться исключительно этим блюдом. Тогда Дженнифер и ее представители не стали комментировать эту информацию, но в новом интервью, вышедшем накануне, актриса подтвердила пристрастие к мексиканской кухне.

Откровенничая о своем рационе, звезда «Друзей» сообщила, что ее диета держится на трех китах, каждый из которых действительно очень питателен. Первый вариант — это смузи из банана, вишни, миндаля, какао, белкового порошка. Вариант номер два — яйца и тост с авокадо, сдобренный оливковым маслом, солью и перцем. Наконец, еще одно любимое блюдо актрисы — овсянка со взбитыми яичными желтками. А в «полевых условиях», когда возможности выбора ограничены, Энистон предпочитает кукурузные тортильи, но только высокого качества — домашние и хрустящие. Также среди фаворитов Дженнифер — то самое тако, карбонара — фирменное семейное блюдо Энистон и ее мужа Джастина Теру, замороженный йогурт (его она может съесть и ночью) и кофе — правда, актриса позволяет себе лишь чашку в день.

Дженнифер Энистон в Нью-Йорке

Дженнифер Энистон на пробежке

Дженнифер Энистон на премьере фильма «Мисс Переполох»

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на SAG-2015

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на Choice Awards-2015

Дженнифер Энистон в фильме «Мы — Миллеры» и на ковровых дорожках


Elle.ru / Фото: Vida Press