Марюс Вайсберг женится на экс-участнице «Дома-2» Наталье Бардо
В октябре прошлого года влюбленные уже выходили в свет вместе
Российские звезды
10 марта 2016 г., 18:33

Марюс Вайсберг женится на экс-участнице «Дома-2» Наталье Бардо

Otkrito.lv

44-летний режиссер сделал своей подруге, 27-летней актрисе Наталье Бардо, лучший подарок на 8 марта — предложил стать его женой. О радостном событии красавица сама рассказала в соцсетях.

С начала 2016 года актриса Наталья Бардо (в прошлом известная как участница «Дома-2» Наталья Кривозуб) постоянно находится в США — пресса связывает временный переезд звезды с ее беременностью. Марюс Вайсберг, несмотря на занятость в связи с промо-мероприятиями фильма «8 лучших свиданий», при любой удобной возможности летает к возлюбленной и старается проводить с ней все свободное время.

В Международный женский день актриса похвасталась друзьям и поклонникам драгоценным подарком, который сделал ей любимый — помолвочным кольцом, которое сопровождалось цветами и многозначительной запиской: «Для моей потрясающей невесты». «Быть счастливой - это быть любимой... А счастье - это любить! Женщины, цените тех, кто нас любит и делает счастливыми! С весной! Будьте счастливы! Любимый, спасибо за то, что каждый день я просыпаюсь и засыпаю с улыбкой!» — поделилась звезда своими чувствами в Instagram.

Напомним, что о романе Натальи Бардо и Марюса Вайсберга СМИ начали писать в августе 2015 года. Впервые влюбленные официально появились на публике вместе на церемонии «Человек года» журнала GQ. С того момента пара если и расстается, то только из-за работы — Наталья всячески поддерживает любимого и, даже находясь далеко от России, активно агитирует поклонников посмотреть его новое творение в кинотеатрах. Ранее режиссер считался убежденным ловеласом — ему приписывали романы и с актрисой Катериной Шпицей, и певицей Верой Брежневой, и с другими известными красавицами.


Woman.ru / Фото: Instagram