Алена Водонаева решила расстаться с женихом?
Еще несколько дней назад Водонаева и Коротков выходили в свет вместе
Российские звезды
10 марта 2016 г., 19:59

Алена Водонаева решила расстаться с женихом?

Otkrito.lv

Похоже, что 33-летняя телеведущая передумала выходить замуж за своего бойфренда, 28-летнего татуировщика Антона Короткова. Знаменитость вдруг поняла, что у них с возлюбленным нет ничего общего.

Еще совсем недавно Водонаева щедро делилась с поклонниками своим счастьем и утверждала, что нашла своего мужчину мечты в лице татуировщика Антона Короткова. Пара провела несколько недель на тайском острове Самуи и, казалось, ничто не предвещало беды — звезда даже оповестила всех, что согласилась выйти замуж за бойфренда, правда, назначать дату свадьбы не торопилась. Теперь же под угрозой не только бракосочетание, но и дальнейшие отношения влюбленных.

На вечеринке в честь дня рождения Ксении Бородиной Алена Водонаева появилась вместе с бойфрендом. Что произошло между ними в этот вечер, неизвестно, однако на следующий день телеведущая выложила в Instagram грустную картинку с подписью, которая весьма озадачила ее поклонников: «Как же не просто разным людям быть вместе... И очень хочется, и очень любишь, и на многое закрываешь глаза, на что раньше не закрывала. Не знаю... Возможно ли быть вместе, когда кроме любви нет ничего... Мне просто хочется сейчас куда-нибудь сбежать и спрятаться. Мне просто хочется побыть одной». Фолловеры звезды просили ее в комментариях не торопиться с выводами и еще раз присмотреться к своему избраннику: вдруг все обойдется? Однако через несколько часов Водонаева опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором изображение с лаконичной надписью «The End» дополнялось пояснением: «Сегодня был неважный день. Завтра будет хороший. Спасибо».

Впрочем, рано говорить о расставании пары — Алена, как известно, девушка эмоциональная и к тому же очень любит различные провокации. Вспылила ли она, либо нагнетает интригу вокруг своего романа, станет ясно в ближайшее время.

Woman.ru / Фото: Instagram