Кети Топурия шокировала платьем из бумаги
Кети Топурия умеет удивлять!
Российские звезды
11 марта 2016 г., 8:06

Кети Топурия шокировала платьем из бумаги

Otkrito.lv

29-летняя солистка группы A’Studio вновь поразила окружающих экстравагантным нарядом — платьем, основу которого составляют белые бумажные кубики!

Кети любит необычные авангардные образы. Тем более, что на ее фигуру никак не повлияли недавние роды: молодая мамочка Топурия очень быстро пришла в форму и демонстрирует очень стройную фигуру.

Оригинальное «бумажное» мини-платье от российского дизайнера Vera Kulshitskaya Кети выбрала для съемок в необычном клипе: ее группа впервые выпускает совместное видео с группой CENTR, состоящей из рэперов Гуфа, Птахи и Slim. «Около года назад Птаха и Slim приехали к нам на студию и показали демо нового трека «Далеко», —  рассказал продюсер A’Studio Байгали Серкебаев. — Брутальный рэп не оставил меня равнодушным, и я написал вокальный лирический припев, который и стал вкладом A’Studio в общее дело».

«Эти ребята очень простые, для нас это многое значит, потому что на сцене мы чаще всего стоим с теми людьми, с кем мы дружим, просто коммерческих дуэтов у нас не бывает», — призналась Кети Топурия.

7days.ru / Фото: Instagram