Киркоров о Пугачевой: «Как я мог ее потерять?»
Филипп Киркоров состоял в браке с Аллой Пугачевой 11 лет
Российские звезды
11 марта 2016 г., 11:27

Киркоров о Пугачевой: «Как я мог ее потерять?»

Otkrito.lv

С момента расставания 48-летнего певца с Аллой Пугачевой (66) прошло уже больше 10 лет. Теперь все говорят о браке Филиппа и Аллы как о делах давно минувших. Филипп тесно дружит с Максимом Галкиным, звездные семьи периодически проводят вместе выходные и праздники… Казалось бы, все обиды забыты, но нет!

На днях выяснилось, что король российской эстрады до сих пор переживает из-за расставания. Во время интервью Юлии Меньшовой певец признался, что до сих пор не может себе простить то, что не смог сохранить брак с Пугачевой.

«Какой же я дурак! Какая роскошная женщина! Как я мог ее потерять? Не спрашивайте меня. Я законченный эгоист, мальчишка, который просто заигрался со славой. Я обнаглел, свесил ноги. Представь себе, в этом Киркоров. Идиот. Понимаю, что любил и, к сожалению, поступил очень нехорошо. За что поплатился и раскаиваюсь. Но уже поздно, – признался популярный исполнитель во время программы «Наедине со всеми». — Все уже в жизни по-другому, у нее прекрасная семья, дети, дом, родилась Клавочка, в которой она души не чает… Она обожает дочь Кристину, Мишу, у них замечательная ладная семья… Алла счастлива. И мне, другу, сегодня великое счастье – видеть ее счастливой, молодой, худой, с горящим глазом, утопающей в любви дома. Вижу, как к ней относится Макс, он молодец».


Wday.ru / Фото: Vida Press