Ненакрашенная Дженнифер Лопез полакомилась замороженным йогуртом
Дженнифер Лопез позволила себе холодное лакомство после интенсивной тренировки в спортзале
Мировые звезды
11 марта 2016 г., 14:24

Ненакрашенная Дженнифер Лопез полакомилась замороженным йогуртом

Otkrito.lv

46-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопез была замечена с бойфрендом Каспером Смартом (28) и 8-летней дочерью Эммэ в Лос-Анджелесе.

Звезда была одета в просторный топ с надписью, в переводе означающей «люби свою душу и будь счастлив», и черные легинсы. На ее лице не было декоративной косметики, а волосы были убраны в хвост. После изнурительной тренировки Лопез вместе с возлюбленным и дочерью отправились в кафе, где продают замороженный йогурт, и взяли холодное лакомство с собой. Певица и актриса не стала откладывать в долгий ящик и наслаждалась десертом по дороге в машину.

В одном из недавних интервью Лопез призналась, что у нее нет вредных привычек: «Я не употребляю алкоголь, не курю и не пью кофе. Все это на самом деле разрушает кожу, по мере того как человек становится старше». Что касается еды, то она любит полезные продукты: «Мы едим очень много зеленых овощей, спаржу, брюссельскую капусту, брокколи и листовую капусту — кейл». По словам Лопез, ее дети также любят здоровую пищу, а она сама очень любит готовить: «Я люблю готовить, я готовлю очень много, мне нравится готовить пуэрто-риканские блюда, потому что я на них выросла».

Дженнифер Лопез с бойфрендом и дочерью в Лос-Анджелесе

Дженнифер Лопез и Каспер Смарт на премьере фильма «Идеальный выбор»

Дженнифер Лопез и Каспер Смарт на прогулке в Нью-Йорке

Дженнифер Лопез на вечеринке финалистов шоу American Idol

Дженнифер Лопез в скетче с Джимми Фэллоном

Дженнифер Лопез и Каспер Смарт в видеоролике

Выступление Дженнифер Лопез в Лас-Вегасе

Марина Голубева, фото Vida Press