фото: Instagram
ТОП: самые красивые холостяки ЧМ-2018
Мировые звезды
29 июня 2018 г., 14:41

ТОП: самые красивые холостяки ЧМ-2018

Otkrito.lv

С 14 июня по 15 июля в России проходит одно из главных событий года — чемпионат мира по футболу. Среди тех, кто играет за сборные своих стран, есть много холостых красавцев футболистов, которые очень популярны в Instagram.

1. Бенуа Костиль (31 год) — 137 000 подписчиков

Бенуа Костиль — французский футболист, вратарь клуба «Бордо» и сборной Франции. 14 лет Бенуа играл в крупнейшем клубе своего родного города, довольствуясь ролью резервного вратаря. Но потом удача улыбнулась ему, он перешел в команду «Ванн», где стал выходить на поле, а после Костиля включили в сборную Европы, где ему снова пришлось отсиживаться на скамейке запасных.

Несмотря на то, что игра Бенуа почему-то никого особо не впечатляла, деньги ему платили неплохие — порядка 800 тысяч евро в год. В 2016 году Костиль перешел в команду «Бордо», и его популярность заметно возросла. Бенуа постоянно фигурирует в топах самых сексуальных футболистов, что совсем неудивительно! Рост, модная прическа, борода, множество татуировок — все, что надо женщинам!

2. Серхио Агуэро (30 лет) — 9 200 000 подписчиков

30-летний Серхио Агуэро — аргентинский футболист, выступающий на позиции нападающего за клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» и сборную Аргентины. Одно время личная жизнь Серхио стала настоящим достоянием общественности!

Агуэро четыре года был женат на дочери Диего Марадоны Джаннине, а в 2009 году у них родился сын Бенджамин. Первое время казалось, что в семье царит понимание и гармония, ведь Серхио так душевно об этом говорил... «Мы с женой вместе уже четыре года, и с тех пор, как родился Бенджамин, мы всегда неразлучны. Моя семья переехала в Манчестер через четыре дня после того, как я подписал контракт с клубом. К счастью, мы достаточно быстро нашли дом, и жена с сыном начали почти сразу знакомиться с городом. Очень важно, чтобы близкие тебе люди были счастливы. Мои родители не могут часто приезжать, поскольку большая часть моей семьи все же живет в Аргентине, но главное, что рядом со мной Янина и Бенджамин», — делился спортсмен.

Но вскоре после этого, в 2013 году, пара рассталась, и это расставание было достаточно болезненным и громким. Отец Джаннины даже называл ее бывшего мужа слабаком! Потом Серхио начал встречаться с Кариной Техедой, но после того, как футболист попал в ДТП и переломал себе ребра, она тоже заявила о разрыве с ним. По слухам, аргентинская певица, известная на родине как Маленькая принцесса, разозлилась на игрока за то, что тот сходил на вечеринку в ночной клуб в компании моделей… Теперь сердцеед Серхио носит гордое звание холостяка!

3. Фабиан Шер (26 лет) — 70 000 подписчиков

Фабиан Шер — швейцарский футболист, центральный защитник клуба «Депортиво Ла-Корунья» и сборной Швейцарии. Его карьера началась довольно необычно. Дело в том, что Фабиан не рассчитывал на успешный путь в футболе и, чтобы быть уверенным в будущем, проводил свое свободное время, занимаясь изучением финансов во время стажировки в местном банке. «У меня есть опыт работы в такой сфере, что дает обнадеживающее чувство. Это, конечно, не недостаток — знать, как обращаться с деньгами. Но я всегда хотел стать футболистом. И мечта стала реальностью. Я смог превратить хобби в профессию», — говорит Фабиан.

Несмотря на все опасения, за 2,5 года в клубе «Базель» Шер быстро зарекомендовал себя как один из самых талантливых молодых центральных защитников в мировом футболе. Существует очень мало защитников его возраста, которые имеют такой международный опыт. Кстати, за время карьеры Фабиан успел сменить несколько клубов, в прошлом году перешел в испанский «Депортиво». Говорят, сумма трансфера составила 4 млн евро.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

4. Александр Головин (22 года) — 157 000 подписчиков

Александр Головин — российский футболист, полузащитник московского ЦСКА и сборной России. Александр — спортсмен, который уже в 20 лет показал невероятные результаты!

Папа привел Сашу в футбол, когда ему было пять лет, и с того момента он не переставал тренироваться. Отец сам занимался футболом, но не профессионально. «Мама бухгалтер, они с папой вместе держат в нашем городке продовольственный магазин. Летом в Калтане (город областного подчинения в Кемеровской области) так же тепло, как везде, а зимой мы играли в мини-футбол. Калтан — в основном шахты, заводы, вот это все. Наверное, если бы не футбол, пошел бы на завод или помогал бы в деле родителям. Когда я был маленьким, то даже не думал, что сумею дорасти до уровня ЦСКА. Просто мне нравилось то, чем я занимался».

Путь Александра в большой спорт был непростым: прежде чем в октябре 2012-го попасть в армейский клуб, воспитанник кемеровского футбола помотался по родному региону. «С Калтана меня взяли в «Металлург-Кузбасс», года три играл там, — вспоминает Головин. — На тренировки меня каждое утро возил папа — в Новокузнецк ехать примерно час. Ждал, пока закончится занятие, — и мчались с ним обратно. Потом я перешел в спортивную школу в Ленинске-Кузнецком, в училище олимпийского резерва. Там я жил в интернате и каждую неделю на два дня приезжал домой. Условия были, конечно, похуже, чем в ЦСКА. Но не прям так все плохо. Нормально!»

Вскоре Головина вместе с еще одним мальчиком пригласили в состав «сборной Сибири» на турнир межрегиональных объединений. На соревновании Головина признали лучшим полузащитником. «Меня заметили и оттуда позвали в три клуба — ЦСКА, «Зенит» и, по-моему, «Рубин». Выбрал ЦСКА, потому что этот клуб мне больше всех нравился. Я захотел туда. Меня поселили в интернате в Москве». Квартиру снимать Александр начал всего два года назад — в сборную его вызвали еще из интерната.

Что касается личной жизни, то в 2017 году Головин встречался с девушкой по имени Валерия Федотова, но сегодня она публикует фото уже совсем с другим парнем, поэтому Александр считается одним из главных холостяков российского футбола!

5. Пауло Дибала (24 года) — 17 000 000 подписчиков

Пауло Дибала — аргентинский футболист, нападающий итальянского клуба «Ювентус» и сборной Аргентины. Пауло начал играть в футбол в четыре года! Отец дал каждому из своих трех сыновей мяч, как только они научились ходить. Старшему не хватило таланта, второй был наделен отличными качествами, но играл без движения. Потом появился Пауло... «В десять лет я отправился в команду, за которую затем дебютировал. Я провел там семь лет, а потом перебрался в Италию. Есть фотографии, на которых я играю в нашем саду, а мяч больше меня. Я всегда хотел играть в футбол, и мне удалось реализовать свое желание еще до старшей школы. Мои товарищи еще ломали голову, какую профессию выбрать, когда я уже был на пути в Палермо», — делится игрок.

Благодаря своей игре Дибала получил прозвище «новый Месси» — спортсмен такие сравнения принимает с благодарностью. «Я хочу быть самим собой, расти каждый день, упорно работая. Мало футболистов достигает уровня Месси. Посмотрите на то, как он играет — такое практически невозможно повторить. Он всегда старается быть полезен команде, и я пытаюсь действовать в том же ключе. Я до сих пор не знаком с Лео — когда меня вызвали в сборную, его там не было. Сложно будет стать, как Месси, но я был бы рад хоть немного быть похожим на него. В Аргентине мне говорили, что я больше похож на Агуэро по стилю игры».

Несмотря на то, что Пауло еще не так много лет, в его жизни уже случались трагедии — почти 10 лет назад футболист потерял отца, поэтому на вопрос о том, когда в последний раз он плакал как ребенок, Дибала, ничуть не стесняясь, говорит, что это с ним происходит каждый год… «Не помню точную дату, потому что это случается часто и всегда по одной и той же причине: я плачу по отцу, умершему, когда мне было 15 лет. Он долгое время боролся с раком, но тщетно. У отца была мечта: он хотел, чтобы хотя бы один из его сыновей стал футболистом. У моих братьев не получилось. Тогда этим пришлось заняться мне, чтобы почтить память папы и исполнить его желание. И теперь знаю, что папа гордится мной».

Еще недавно аргентинский красавчик встречался с девушкой Антонелой Кавальери, однако в мае 2018 года они расстались.

6. Джон Стоунз (24 года) — 530 000 подписчиков

Джон Стоунз — английский футболист, защитник клуба «Манчестер Сити» и сборной Англии. Стоунз является воспитанником футбольного клуба «Барнсли» — его дебют состоялся 17 марта 2012 года. В 2013-м Стоунз перешел в «Эвертон», а уже в 2016-м — в «Манчестер Сити».

Кстати, в том же 2016 году Джон по особенному прославился — дело в том, что с 12 лет он встречался с девушкой по имени Милли Сэвейдж, но два года назад выяснилось, что он довольно долго изменял ей с Джессикой Пити, которая работала организатором мероприятий. Пити он уверял, что отношения с Милли закончены, хотя это было не так. Когда Джессика увидела фотографии Джона, на которых он прогуливался по магазинам с Милли, она разругалась с футболистом, после чего сообщила девушке о своем тайном романе со Стоунзом. Сэвейдж была в ярости! Футболист решил загладить свою вину необычным способом — он провел несколько часов в тату-салоне для того, чтобы набить на руке огромный портрет своей возлюбленной. Правда, татуировка вышла весьма странной — представляет собой лицо Милли, которое плавно перетекает в часы.

Судя по всему, прощения Джон не получил, потому что теперь он пополняет ряды самых ярких холостяков.

7. Янн Зоммер (29 лет) — 194 000 подписчиков

Янн Зоммер — швейцарский футболист, вратарь клуба «Боруссия» (Менхенгладбах) и сборной Швейцарии.

Янн славится своим невысоким ростом, хотя человек, который стоит на воротах, должен достигать 1 м и 90 см. Зоммер — ниже, но ему это ничуть не мешает. «Я бы не хотел быть ни на сантиметр выше моих 1,83. Все работает здорово так, как есть — и я не знаю, были бы мои способности лучше, будь я выше. Как ни странно, я не одинок: Икер Касильяс и Виктор Вальдес стоят на воротах «Реала» и «Барселоны», самых больших клубов мира. Вы знаете, какого они роста? Они такого же роста, как и я».

Зоммеру, как голкиперу, нужно особенно заботиться о руках — время от времени на коже возникают трещины из-за влажности перчаток. «Грубый маникюр тоже нужно делать для того, чтобы избавиться от лишнего. Еще важно не угрожать рукам. Так что я должен обращать внимание, быть сконцентрированным, когда я, например, режу что-нибудь на кухне. И столярные работы под запретом...» — рассуждает Янн.

Каждый раз, когда Зоммер выходит на поле, для его поклонниц наступает тяжелое время, ведь он рискует покалечить ангельское лицо! И такое действительно было. «Это — пардон — просто дерьмо, — так говорит футболист о ситуации, когда мяч попадает в лицо. — Так же как и между ног. В такие моменты спрашиваешь себя, зачем ты вообще это делаешь. Ничего нельзя сделать, чтобы облегчить боль, никак нельзя защититься, а это значит — десять минут боли. И все же у тебя есть какие-то доли секунды для того, чтобы принять удар».

8. Андре Силва (22 года) — 1 300 000 подписчиков

Андре Силва — португальский футболист, нападающий итальянского клуба «Милан» и сборной Португалии. Клубную карьеру Андре начинал в «Порту», а в 2017 году попал в один из самых популярных клубов — «Милан». «Когда я был маленьким, то экспериментировал с различными видами спорта, такими как каратэ и хоккей. Я всегда любил соперничать с другими, потому что мне нравится побеждать и чувствовать адреналин в каждом виде спорта. По правде говоря, я выбрал футбол, потому что этот вид спорта доступен всем. В школе всегда можно было найти, с кем погонять мяч. Я всегда хотел быть уникальным и оригинальным, а не чьей-то копией, так что я не искал примеров для подражания. Я благодарен «Порту», но теперь я счастлив находиться в «Милане» и хочу сделать все возможное для этого клуба», — делится Силва.

Теперь Андре играет в команде, капитаном которой является сам Криштиану Роналду! Мечта Силвы сбылась, ведь он грезил об этом с детства. «Все его уважают, потому что он это заслужил, став лучшим игроком мира. Иметь в команде такого капитана — это нечто особенное для нас, и мы будем следовать за ним. Он не говорил мне это в лицо, но меня переполняет гордость, когда я слышу, что он хвалит меня в своих интервью. Для меня очень важно то, что мой капитан лестно отзывается обо мне. Я очень рад. Надеюсь, я смогу оправдать ожидания Роналду».

site logo light