фото: Instagram
Стали известны подробности конфликта сына Зверева с отцом из-за квартиры
Российские звезды
27 июня 2018 г., 9:51

Стали известны подробности конфликта сына Зверева с отцом из-за квартиры

Otkrito.lv

Сейчас Сергей Зверев-младший пытается отыскать биологических родителей, а параллельно грозит отнять у знаменитого папы Сергея Зверева-старшего долю в квартире. Когда-то стилист прописал приемного сына на своей жилплощади. Конфликт отца и сына активно обсуждается в отечественных СМИ в течение нескольких недель.

Отношения Зверева-старшего с усыновленным наследником портятся с каждым днем все сильнее. «СтарХит» выяснил, за какую квартиру разворачивается нешуточная война. «Сергей-старший собственник трехкомнатной квартиры, 120 кв.м. Сын только прописан, просто так грозился отсудить, жена его не прописана. Квартира большая, в центре Москвы», – рассказал источник из окружения стилиста.

Вторая свадьба сына Сергея Зверева

gallery icon
15

Напомним, ранее наследник Сергея Зверева узнал о том, что является приемным несколько лет назад. После этого в семье известного стилиста началась череда бесконечных сор и выяснений отношений. Сейчас Зверев-младший пытается отыскать биологических родителей. Между тем, отношения с отцом, который когда-то усыновил его, портятся с каждым днем все сильнее.

Источник из окружения Зверева-старшего сообщал, что стилист крайне расстроен поведением приемного сына. Звезда отказался ему помогать после череды скандалов и обманов парня. «Сергею-старшему сейчас тяжело, неприятно, ужасно. О родителях Сергея-младшего ничего неизвестно, возможно, маргиналы. В роддоме же отказы пишут. Да, он хочет денег. В недавнем сообщении он написал: «Если папа не будет помогать, мы отсудим его квартиру» Сергей-старший и помогал до недавнего времени. Одежду каждый сезон фирменную передавал сыну и деньги. Но после всего, перестал. Ни он не работает, ни жена», – поделился знакомый Зверева-старшего.

Стилист не желает говорить о приемном сыне, имуществе и деньгах, которые тот от него требует. Для Зверева-старшего сложившееся ситуация очень болезненна. «Это очень личное, конечно, неприятно... Сергей-старший эту тему не обсуждает в СМИ и не комментирует», – отметил источник в окружении Зверева-старшего.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы